Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
VikaVd писал(а):

я вот тоже стараюсь ходить, больше на свежем воздухе. но к вечеру ноги так устают, что каждый раз жалею, что так побегала

Тут имеется в виду не ходьба как таковая, а именно во время родов smile
Tanushka2888 писал(а):

VikaVd писал(а):

я вот тоже стараюсь ходить, больше на свежем воздухе. но к вечеру ноги так устают, что каждый раз жалею, что так побегала

Тут имеется в виду не ходьба как таковая, а именно во время родов smile

ааа))) об этом я думать боюсь, хотя уже надо )) мне кажется, лежать и не двигаться, когда начнутся схватки не получится ))) соглашаюсь со словами "То, что женщина во время родов не испытывает необходимости вставать и ходить - хороший знак. Ведь ее уровень адреналина, вероятнее всего, низок, а это необходимое условие легких родов" со статьи в самом начале темы.
VikaVd
lol тут как пойдет!
с дочкой я ходить не могла, только лежала и не двигалась.
а с сыном на 20 минут лечь на КТГ не могла, замеряли стоя и я приплясывала, так и не замеряли lol
NatashkinZ писал(а):

VikaVd
lol тут как пойдет!
с дочкой я ходить не могла, только лежала и не двигалась.
а с сыном на 20 минут лечь на КТГ не могла, замеряли стоя и я приплясывала, так и не замеряли lol

первые роды и я больше двигалась ))) А вообще - у всех же по разному! главное сохранять общее спокойствие! а ходить, лежать - это уже по ситуации! само покажет как лучше
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах