Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 41 из 42   
Автор
Сообщение
meri
Эх, мы как раз свою продаем, жалко, доставка получится дорогая из Англии sad

Спойлер:


Маша 2 года на ней спала. Шатается немного, конечно, но вообще вполне устойчивая. И никогда на ней никто не бесился наверху, дело даже не в шатании, а в том, что высоко. Снизу икеевская кроватка 160 х 70 свободно помещается. Такой вариант именно классный, что есть свобода выбора - любую кровать снизу, или комод, или шкаф можно поставить.
Девочки, вчера прочитала тему, как у некоторых дети головой вниз летают с 2ярусных кроватей shock crazy2
И теперь не знаю как быть, была решительна настроена на 2х ярусную
Привкус мечты
Вот меня тоже пугала высота. Тем более, что когда кровать появилась, то моим было 3,5 года и 1 год. Выбрали альтернативный вариант, с выезжающим ящиком. Плюсы - занимает столько же места, как двухъярусная, безопаснее, потому что ниже и весело там деткам.

Теперь у меня раздумья до какого возраста комфортно использовать двухъярусную. crazy2
Через некоторое время будет возможность и место купить им по кроватке.
Сейчас им явно веселее, интереснее и комфортнее так. Но с возрастом все поменяется.
Элиза
до какого возраста все зависит от возможностей. Мы были в гостях, так до сих пор один мальчик 22 лет спит на 1м ярусе, 2й 24 лет на 2м, по другому нет возможности мебель поставить
Элиза писал(а):

Выбрали альтернативный вариант, с выезжающим ящиком.

а покажи фото для примера. А то я что-то переживаю, что могу не уследить и не дай Бог(((
Счастливая Мамочка
Да. Это так.
Но вот если сейчас уже есть двухъярусная, а потом будет возможность для 2 обычных кроватей в одной комнате, есть ли смысл менять двухъярусную на две обычные.
Или есть смысл покупать обычные кровати (при условии того, что двухъярусная уже имеется) только если будет возможность предоставить детям по комнате?
Привкус мечты писал(а):

Девочки, вчера прочитала тему, как у некоторых дети головой вниз летают с 2ярусных кроватей

Я не разрешаю Вове играть на втором ярусе. Вообще... Иначе действительно может быть опасно. Он у нас был свалился , правда не со 2 яруса, а с верхней ступеньки лестницы. confused С тех пор его вообще оттуда гоняю.
Я хотела, чтобы , когда Вова подрастет, он спал на 2 этаже, а Влада на первом. Но у нас до сих пор фигня с ночным туалетом, я его ночью еле бужу и тащу к горшку. Делать это со 2 этажа анрил, поэтому пока на 2 этаже Влада.
я решилась только этим летом - 5 и 8 лет
именно днем боялась не уследить. И сейчас бывает - устраивают драку на 2- м этаже - хоть я и запрещаю туда лазить.
Вы знаете, что есть такие кровати, где одна стенка - это лестница с турником и прочим... может и имеет смысл - и спорт уголок...и интерес перебит от второго яруса.
Ведь самое опасное и интересное - смешиваться вниз головой со второго яруса ((
Привкус мечты писал(а):

а покажи фото для примера.

На предыдущей странице. wink
Элиза писал(а):

Вот макет нашей:

я что-то не могу понять - она выдвигается как отдельный элемент или она выдвигается с помощью какого-то механизма? smutilsa
По такому принципу:
Спойлер:

Спойлер:
Theodora писал(а):

Я не разрешаю Вове играть на втором ярусе. Вообще.

я боюсь, что пузожитель родится и начнет исследовать квартиру, а в таких случаях достаточно оставить на 1 минуту и горе(

добавлено спустя 2 минуты:

Oreshek писал(а):

И сейчас бывает - устраивают драку на 2- м этаже - хоть я и запрещаю туда лазить.

так им запреты не почем в те моменты, когдла они разыграются. А у некоторых вообще дети головой вниз летели в сонном состоянии - вставали пописать crazy2
Привкус мечты писал(а):

пузожитель родится и начнет исследовать квартиру

Пузожитель сразу туда не долезет. Только где-то после 1,5 года, еще смотря какая лестница.... Но у нас кровать высокая... На такую, как Элиза показывает, конечно влезет без проблем. Но там и падать не высоко...
Элиза писал(а):

По такому принципу:

Наверное, буду такую искать, а то, что-то страшно мне((( Эх, хорошо, что на форум зашла.
Привкус мечты писал(а):

так им запреты не почем в те моменты, когдла они разыграются.

Значит не умеете запрещать. wink
У меня для Вовы и Соломии второй этаж ТАБУ. И это не обсуждается даже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 41 из 42   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах