Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Не буду заходить в эту тему, а то снова чесаться начинаю lol
Какой у нас волшебный форум))))))
вчера на ночь дочу зачесывала и нашла следы других цивилизаций))))))
Купила краску. жду когла проснется.
начесала))))))
іруся
confused
А какую краску для этого покупаешь?
Edelka
взяла Рябину. главное что б амиачная была.

Мужу расказываю. что зашла на форум в тему вшей. почесалась и бац - у нас вши. А он мне говорит. ты лучше в тему денег зайди и там почешись lol
а для профилактики что-то есть или нет смысла?

кумовья с больнички принесли, были у нас в гостях перед обнаружением crazy1
Elenka
Повычесываться гребешком, да головы посмотреть smile
Edelka писал(а):

да головы посмотреть

смотрю
пока ничего не видно, но нервные почесухи присутствуют lol lol lol
Elenka
он и в школе все равно периодически пересекаются с вшами,поэтому тут или подцепили или нет wink
Утром обнаружила у Вики две вши, и пару гнид, а так голова читая видать только от кого-то залезли. У Киры посмотрела и вроде ничего нет, у самой уже голова чешется Костя целый час смотрел сказал порядок. Купила Параплюс, хотела узнать кто им пользовался, как результаты? Стоит ли им обработать Киру и себя для профилактики.
Инна)))
Стоит обрабовать всех в доме для профилактики. Говорят, что хороший препарат Параплюс.
Инна)))
Стоит обработать и себя, и Киру, и мужа... это такая зараза, так быстро распространяется, и особенно по чистым головам.
Ну и дома все перетрясти, что можно перестирать, пропылесосить.
Мы как-то с этой бедой столкнулись, очень трудно, особенно на длинных Настюхиных волосах.
Инна)))
мы пользовались Хигией, но я кормила грудью, себя не обрабатывала, младшую тоже нельзя еще было
после Хигии делали еще маски с клюквой вроде, что-то отшибло уже (и себе, и Даше)
у нас все хорошо вывелось, но это правда от волос зависит, у нас тонкие и ровные, было легко обработать и вычесать
Я как мама, с этой гадостью еще не сталкивалась никогда, в юности сама с лагеря привезла, так мне все с первого раза блондексом вывели, а братьев на лысо постригли
Так что сейчас это для меня жуть какая-то, уже все постели постирала в 90 градусах, Вика пошла в школу с гулькой туго зачесанной. У Киры нечего утром не нашла. Муж брызгаться параплюсом отказался, сказал сходит пострижется и все. Я думаю что Вика и только подхватила. Сегодня всех обработаю, а потом еще и покрашу себе волосы и будет нормально. Читаю отзывы в интернете про этот параплюс, пишут если случай не запущенный, то поможет с первого раза
Инна)))
у меня тоже паника была, но оказалось все не так страшно) не переживай, выведете
Тонечка smile писал(а):

Инна)))
у меня тоже паника была, но оказалось все не так страшно) не переживай, выведете

Тут не сколько я переживаю, сколько Вика, аж плакала она утром и боялась в школу идти, а завязали ей гульку, еще и лаком для волос обрыскала, сказала, что не с кем не обнималась так, а то у ни есть такая мода
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах