Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
GallinaP писал(а):

Девочки, а подскажите какие проявления этого самого аденомиоза? Какие-то боли, или может месячные как-то не так идут...

У меня он проявлялся задержкой менструации, дошло до того, что без таблеток менструацию было не дождаться. Периодически появлалась боль, т.е. я иду, а каждый шаг отдаётся болью внизу животаsad

Вот принимала ОК, сделав перерыв менструция не началась. Сделали УЗИ, в итоге сказали,ч то у меня снова эндометриоз началсяsad Прекратила пока ОК, но менструация начинается во время. Вот елси в этом месяцев вовремя начнётся, вернусь к ОК.
irishka+1 писал(а):

Мне в январе 2009 ставят эндометриоидная киста-лапароскрпия-обнаружили эндометриоз-3 укола(1 раз в 28 дней)диферелин(исскуственный климакс)-месячные пришли в августе 2009-пропила витамины-в декабре 2009 УРА 2 полосочки,мы беременны.Сейчас моему сыночку 3 месяца.
Забеременеть не могли 5 лет.Сама читала форум и советы-истории девочек,которые это уже прошли,не верилось что получится забеременеть,было немного горько читая советы типа"все получится,у меня же получилось","всему свое время","верь и надейся",всегда мне думалось что не отношусь я к тем счастливицам с пузиками или уже с малышами.
Девченки верить и надеятся конечно нужно,но самое главное делать все-все-все(лапара,климакс,ЭКО,стимулялки...) чтоб забеременеть.Удачи Вам Всем. kiss

Я очень за тебя рада! Действиетльно, рада. После того как 5 лет не можешь забеременнеть, наверное, очень тяжело удержать хотя бы какую-ту надежду на то, что это счастье будет. Ты ее не потеряла и я тебя поздравляю. solidarnost
GallinaP спасибо большое,ты права не потерять надежду сложно,руки иногда опускаются,но мы женщины сильные,все переживем.
irishka+1 писал(а):

GallinaP спасибо большое,ты права не потерять надежду сложно,руки иногда опускаются,но мы женщины сильные,все переживем.

То ли, столько переносить в жизни. Иногда ежедневные проблемы кажутся такими мелкими по сравнению с этими.
GallinaPда,а после решения одной проблемы вылазит другая и прошлая кажется не такой уж и сложной.Это жизнь(прошу прощения за банальность)
Да, я вполне согласна. Но как посмотришь на других, которые без проблем выносят пупса (нет, я за них очень,ю Дай Бог каждому так) становится очень больно, что я так не могу.
GallinaPОчень хорошо тебя понимаю,до слез обидно было.И в это время слова типа всему свое время совсем не поагают,еще больнее-ну когда же наступит и мое время.Я скажу только -не теряй надежду,лучше каждый месяц надеятся и по приходу месячных рассраиватся в который раз,чем опустить руки и ничего уже не ждать.Держись.Мы все поддержим.
Поблагодарили(1): GallinaP
Мне сегодня поставили под вопросом диагноз адемиоз. Начиталась, симптомы подходят. Завтра пойду на узи. Что странно... Я давно наблюдаюсь у одного врача, озвучивала всегда свои проблемы, были несколько прижиганий эрозии, многочисленные кольпоскопии. И ни разу этот диагноз не звучал. И вот сегодня абсолютно незнакомый врач (гинеколог-эндокринолог) при поступлении мною в стационар озвучивает именно этот диагноз как возможный. Это реально, чтоб моя врач этого не заметила? Я немного в шоке, потому что симптомы аденомиоза у меня уже лет 7 точно....
Чем этот зверь вообще страшен, кроме невынашиваемости Б.? Потому что меня сильно невозможность забеременеть не волнует: детей рожать мне всё равно больше нежелательно, мы и не планируем. Чего ещё опасаться? Корректируется ли это оральными контрацептивами? А то везде пишут - хирургический метод или коррекция гормонами. Это КОК или ОК? Или вообще что-то другое? Потому что врач сказала, что пропишет мне противозачаточные с учётом диагноза. Я уже стремаюсь врачам доверять cry
Flavour, мне назначали коррекцию жанином, это ОК. Но толку небыло. Опасно болями, развитие полипов, длительными задержками( я вызывала менструацию только утрожестаном) ну и как результат сбой гормонального фона. Адемиоз, это тот же эндометриоз? rolleyes Если да, то на узи его можно перепутать. Мне вот недавно его по узи поставили, в период задержки, но после и след простыл и задержки пропали. Лапароскопию делали для подтверждения. А врач могла и не увидеть, т.к. болезнь формируется временем и в принципе сложно диагностируется. Потому не факт что этот врач прав.
Сходила сегодня на узи. Диагноз не подтвердили. smile
Flavour Ну и слава богу
Девочки привет, хочу спросить ктонибудь лечил эндомитриоз нетрадиционными способами?
Моя мама через свою подругу привела меня к целителю в понедельник иду в первый раз интересно и страшно, может кто уже лечился так?
Блин, мне на другом узи подтвердили диагноз sad
Flavour меня тоже лечили два с половиной года не от того, я врачу платила а он сволочью оказался,вот и решила пойти к целителю, завтра схожу узнаю что и как, ладно все что нас не убивает делает нас сильнее.
ЮЛИЯ1979
Я не слышала про такие методы,мне традиционно убрали-лапара+И климакс.С целителем тоже будь осторожна,шарлатанов хватает.
Flavour
А какой диагноз-аденомиоз?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах