Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 105 из 106   

Всегда ли анализы показывают точный результат и доверяете ли вы показателям?
да
37%
 37%  [ 53 ]
нет
62%
 62%  [ 89 ]
Всего голосов : 142

Автор
Сообщение
Привкус мечты
Как у вас все сложно crazy2
Я с вены в одном кабинете сдала, потом в другой день с пальчика сдала,ну и баночки с анализами еще в один кабинет отнесла.и все.... Надеюсь все!
Ну понятно что потом снова надо будет сдавать.
А мне остался эндокринолог,завтра иду...
У меня из пальца не брали. Всегда из вены берут.
Привкус мечты писал(а):

А потом сказали меня в ПАГ направят

меня направляли - я почитала отзывы об этом, который там на приеме сидит rolleyes
придурок какой-то..
не пошла к нему, нашла другого врача
Девочки вот и я завтра иду глюкозотолерантный тест делать...
мне распечаточку дали как "готовиться" ужин до 19...ну не проблема, поела пораньше. Но пить то хочется...
Чаек можно попить? или совсем-совсем ничего нельзя?
dkk
я что-то и не помню таких запретов... думаю, что чай можно..
dkk
А что это за страшный тест такой? ЕГО всем назначают?
smilik
я так поняла что всем rolleyes

3 раза кровь сдается:
-в 8 утра строго натощак
-выпивается стакан сладкого, потом в 9 снова кровь берут
-в 10 снова

Как бы там не умереть с голоду confused

добавлено спустя 2 минуты:

jolia
почитала я всякого..решила не рисковать с чаем...попила водичку)
dkk
сладкого после 7 вообще нельзя, если не хочешь потом пересдавать!!


А я ездила в онкоцент , так и не поняла зачем - посмотрели, сказали, что нужно было приходить на 12 недели они бы взяли цитологию. А теперь ПОЗДНО!
Вот интересно почему поздно-то? Потому, что до 12 недели они не несут ответственность за жизнь плода, а теперь уже согласно ВОЗ несут crazy2
Короче дали выписку и я уехала, но, под микроскопом там чего-то рассмотрели, что именно не сказали и в выписке не указали. crazy2
Да и взяли ли на анализ мазок - я т оже не поняла. lol


Последний раз редактировалось: Привкус мечты (29.10.2015 11:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Привкус мечты
Сладкое то понятно! Я просто чай без сахара пью, вот и раздумавала можно ли)) но решила не рисковать))

Мда, класно ты съездила rolleyes
dkk писал(а):

Сладкое то понятно! Я просто чай без сахара пью, вот и раздумавала можно ли)) но решила не рисковать))

там нельзя сахар, фрукты, выпечки и все где есть сахароза))) А вот эта сладкая жидкость такая гадость crazy2 токсикоз

dkk писал(а):

Мда, класно ты съездила

lol ооо, это я еще не рассказала про то, как я заводила карточку в онкоцентре, и то как тетки с талончикам на час пытались рассказать, что тут живая очередь поэтому я на 9.45 уже не попадаю lol Наивные!
Привкус мечты
Я начиталась что гадость... Уже готовилась к худшему... Но лимонная кислота в составе немного спасла)))
Почти спрайт кипяченый( ну я так себе представляю) lol муж попросил глоточек попробовать lol

Хоспади... Эти очереди, тетки...скучать не приходится crazy2
Привкус мечты писал(а):

там нельзя сахар, фрукты, выпечки и все где есть сахароза))) А вот эта сладкая жидкость такая гадость

не подскажете, нельзя за день до сдачи анализа или за несколько дней? мне в понедельник предстоит эта пытка, по поводу подготовки врач вообще ничего не говорила, сказала только, что надо будет взять с собой...
yellow
у вас будет тест на толерантность к глюкозы или просто кровь на сахар с пальчика?
Привкус мечты
тест на глюкозу, с собой надо взять чашку, воду и купить в аптеке препарат для проведения этого теста (глюкозу, что ли. врач сказал, что в аптеке знают, о чем речь) и иметь в запасе 2 часа времени для проведения теста.

п.с. имела ввиду "аналіз крові на пероральний тест толерантності до глюкози", выше неправильно выразилась smutilsa
yellow писал(а):

Привкус мечты
тест на глюкозу, с собой надо взять чашку, воду и купить в аптеке препарат для проведения этого теста (глюкозу, что ли. врач сказал, что в аптеке знают, о чем речь) и иметь в запасе 2 часа времени для проведения теста.

п.с. имела ввиду "аналіз крові на пероральний тест толерантності до глюкози", выше неправильно выразилась smutilsa

crazy2 мда! просто гениально! Берете пол литровую негазированую воду, кажется на 400 грамм разводят. На самом тесте написано. Там пакетик порошочка сладкого. Прям чашку брать с собой shock1
Мне сказали ужин в 19-00 и все! Максимум водичка shock
Поблагодарили(1): yellow
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 105 из 106   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах