Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 106 из 106   

Всегда ли анализы показывают точный результат и доверяете ли вы показателям?
да
37%
 37%  [ 53 ]
нет
62%
 62%  [ 89 ]
Всего голосов : 142

Автор
Сообщение
yellow
поле 19 за день до сдачи анализа.
и раствор глюкозы заранее готовится. я утром забадяжила и взяла с собой в бутылочке. на самой глюкозе написано как разводить водой. На моей было написано что теплой водой 250 мл.
+ в составе была лимонная кислота, если ее нету, то лучше капнуть пару капель лимонного сока.
девочки, не подскажете по глюкозотолерантному тесту и результатам smutilsa
сдавала в понедельник, сегодня была на приеме у врача и получила результаты...
уровень глюкозы натощак 3.9 ммоль/л, через 2 часа - 5,9 ммоль/л. Врач говорит, что это на границе нормы и надо максимально ограничить сладкое.
в инете видела, что норма <7 ммоль/л (или даже 7 с хвостиком). т.е. я вроде бы вписываюсь в нормы, но врач говорит, что на границе... она перестраховывается или действительно мои показатели не фонтан?
и еще один момент - кровь оба раза (натощак и через 2 часа) брали с пальца, хотя в инете пишут, что берется венозная кровь. может из-за этого мой анализ вообще неинформативный rolleyes
заранее спасибо за помощь reverans
yellow писал(а):

в инете видела, что норма <7 ммоль/л (или даже 7 с хвостиком). т.е. я вроде бы вписываюсь в нормы, но врач говорит, что на границе... она перестраховывается или действительно мои показатели не фонтан?

shock всегда, вроде, верхняя граница была 6,2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 106 из 106   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах