Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 23   
Автор
Сообщение
у моей одноклассники почти такая же ситуация... тесты на Б суперположительные... ХГЧ в прошлый понедельник 22, в среду 29, в пятницу 54 и, вот, спустя неделю, вчера, всего 58...
NatashkinZ писал(а):

у моей одноклассники почти такая же ситуация... тесты на Б суперположительные... ХГЧ в прошлый понедельник 22, в среду 29, в пятницу 54 и, вот, спустя неделю, вчера, всего 58...

И что ей Г сказала, что у нее такое?
Tasha
crazy2 там вообще непонятно что...
она сама не может заБ. Это уже третье ЭКО. В предыдущие 2 раза не было даже имплантации...
А сейчас... врач дал номерок на УЗИ аж на среду!
мол шансы очень ничтожны, но 1-2% есть, что будет все хорошо...
NatashkinZ писал(а):

Tasha
crazy2 там вообще непонятно что...
она сама не может заБ. Это уже третье ЭКО. В предыдущие 2 раза не было даже имплантации...
А сейчас... врач дал номерок на УЗИ аж на среду!
мол шансы очень ничтожны, но 1-2% есть, что будет все хорошо...

Разве при эко не применяют гормоны. И именно эти гормоны разве не могут дать вот такую картину с хгч? rolleyes
tanechka2201
да, что-то она там горманальное пьет + колит прогестерон
но я так поняла, что это не должно влиять на ХГЧ
Моей невестке после двух внематочных в благополучную беременность делали УЗИ на 14-й день задержки (примерно. Ориентировочный срок 5 недель) - она даже сама лично различала на мониторе яйцо...
Плохая динамика была у моей кумы - оказалась замершая. Т.е. динамика была, но очень плохая. При том, что, когда чистили, сказали, что плод замер несколько недель назад (а динамика все равно какая-никакая была). И полоски были разные, и вторая почти не ярчала.
А на внематочную же какие-то тесты есть, разве нет?
lirka писал(а):

делали УЗИ на 14-й день задержки (примерно. Ориентировочный срок 5 недель)

Ну это уже 6 недель. Не удивительно, что увидела) Здесь уже и сердечко видно как бьется sweet

добавлено спустя 1 минуту:

про одноклассницу... мне кажется, что огромную роль играет ее вес... при ее 164 см она весит 137 кг... sad cool2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах