Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Предлагаю организовать закупку зимних комбезов
Ставка СП 15 % Цена с учетом % СП
1. Производитель: KIKO Цвет Цена: 450грн. Код товара: 1336М Состав: Верх - полиамид Подкладка - флиск Наполнитель - холофайбер Опушка - натуральный мех

розовый/морская волна свободные размеры 86 и 104
замеры 86 размер шаговый 33 см, длина полукомбеза 64 см без лямок, куртка длина 44 см, ширина 37 см, внутренний шов рукава 27 см
замеры 104 размер 45 см 75 см 50 см 40 см 30 см

2 Производитель: DANILO Размеры: Цвет: БОРДО Цена: 370 грн. Код товара: 9568 Состав: Верх - полиамид Подкладка - флис Наполнитель - холофайбер Опушка - натуральный мех

свободные размеры 134 140 146 бронь 152 158 бронь 164 Есть замеры
есть в остатках из пред. закупки размер 140 см
3. Горнолыжка Производитель: Gold Kids Размеры: 98-1225шт Цвета: КРАСНЫЙ,ГОЛУБОЙ,ОЛИВКА,
Цена: 195 грн. Код товара: Т-11

голубой110 116 122



4 Donilo размеры 74-98 Цвета голубой-т.синий,Оранж-хаки Код 1812 цена 515 грн.
Состав Полиамид 100% Синтепон 100%

голубой/т-синий 74 80 86 92
оранж/хаки 74 80 86 98
5 Пуховой комплект КИКО
Цвета: Корал\Серый, Цена: 590 грн. Код товара: 1352 Состав Полиестер 100% Пух 70% Перо 30%
свободные размеры 92,98,104
http://picasaweb.google.ru/doksanka/cmBplI...203523406407762
Все модели по ссылке http://picasaweb.google.ru/doksanka/cmBplI#
Для заказа оставляйте ФИО, модель, цвет. телефон и чем отправлять на адрес d_oksanka@ukr.net

оплата на карту Приватбанка

отправка Нова почта, Автолюкс, Укрпочта, Гюнсел
d_oksanka писал(а):

3. Горнолыжка Производитель: Gold Kids Размеры: 98-122

а можно об этом костюме поподробнее?
какой состав: верхняя ткань, подкладка, утеплитель
какой Т режим выдерживает, ветер, есть ли грязе- и/или водоотталкивающая пропитка, резиночки от снега и т.п.?
какие там штаны: бросто брючки или полукомбез?
в каких цветах есть 104/110 р.?

и в каком городе вы находитесь?
производитель Китай, копия норд кидс. зимние комплекты, облегченный вариант. Производитель позиционирует их как горнолыжные комплекты
За пропитку не скажу
Застежка – молния. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с манжетами изнутри, сохраняющими тепло. Карманы на молниях с внешней стороны, мех отстегивается. Капюшон с опушкой снимается на кнопках.
Брюки - полукомбинезон на молнии. Длина брюк регулируется отворотом, изнутри брюк на подкладке находится резинка, которая одевается на обувь, для сохранения тепла.
Состав: Верх – полиамид, Наполнитель – холофайбер, Опушка - натуральный мех, отстегивается.
Цвет красный, голубой, оливковый. Большемерят
Я из Полтавы
d_oksanka
спасибо.. а отзывы какие-то есть о них? кто-то носил уже?.. просто цена какая-то сказочная по нынешним меркам lol
и еще - насколько они большемерят? я для подружки спрашиваю, у нее дочка примерно 103-104 сейчас.. если брать на 2 зимы, то надо 110, по идее (хотя за такие деньги можно и 2 взять lol ), но не утонет ли она в нем в этом году? rolleyes
есть замеры только на 98 Замеры на 98р. длина куртки от петельки до низу - 46 см, длина рукава от шеи - 47 см. длина внутреннего пошагового шва брюк - 46 см.
потом удлиняется стандартно брюки на 4 см, куртка на 2 см
хотелось бы примобрести комплект Donilo размер 80 цвет оранж-хаки код 1812. где можно его посмотреть поближе? на какую погоду он расчитан?
ol4ik_24 писал(а):

хотелось бы примобрести комплект Donilo размер 80 цвет оранж-хаки код 1812. где можно его посмотреть поближе? на какую погоду он расчитан?

Я организовываю СП, в наличии у меня нету. Я из г. Полтава.
Если вы согласны поучаствовать в СП
Он зимний - ссылка на оф сайт http://www.donilo.ru/catalog_16_481.html
ищу еще 1 желающего и выкупаю
Ну что, нашли еще одного желающего? Или уже сделали заказ???
Гармония писал(а):

Ну что, нашли еще одного желающего? Или уже сделали заказ???

сейчас собираю заказ на эту модельку http://picasaweb.google.ru/doksanka/cmBplI#5506203538399627042
2 варианта с синими куртками
Спасибо за ответ.
Мы вчера купили костюм уже. Думала что не купим, но купили.
Здравствуйте! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА закупка на пуховой комплект КИКО Код товара: 1352 делаете? нужен 80 розмер!!! smile
Татьяна Бугаева писал(а):

Здравствуйте! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА закупка на пуховой комплект КИКО Код товара: 1352 делаете? нужен 80 розмер!!! smile

их уже даввно нет на складе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах