Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Со вчеращнего дня не могу притронуться к голове вокруг темечка, в месте роста волос боль. Думала что это после того как я ходила с хвостиком наверх, но прошло уже много времени, да и голову я помыла, рассчесывала волосы потом со слезами. Пыталась помассажировать кончиками пальцев - очень больно. Подскажите что делать и что это может быть.
Нужна консультация
rusalochka
это действительно может быть в следствие того,что ходили с хвостиком туго связанным.Из помощи в Вашем положении можно попробовать помассировать кожу головы таким составом-на основе любого нейтрального масла(персикойое,виноградные косточки,даже оливковое) добавть 2-3 капельки (не передозируйте) аромамасла с мятой,неплохо охладит и обезболит.Массировать можно старой мягкой зубной щеткой.Будьте здоровы!
Поблагодарили(1): rusalochka
спасибо An4uta
Попробывали массаж, стало легче, но еще болит. Так же появилась простреливающая резкая боль слева в груди, словно током, даже дыхание перехватывает. Это может вследствии того, что меня около моря просквозило?
rusalochka
может быть миазит или невралгия,если просквозило.самое главное -ничем не грейте,в частности никаких грелок,максимум можно намазать слегка согревающей мазью(например ,живокост доктора Тайса)или не согревающая мазь-"траумель"
An4uta
спасибо огромное, намазала траумель, полегчало.
rusalochka
будьте здоровы!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах