Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор

Каждый раз??? Ужас

cry дааа
Xell писал(а):

дочка тоже стала так не дышать если плачет, если что то не по ее, но от этого пока сознание не теряла, только когда ударилась..

пусть больше и никогда такого не будет
Bubonchik
Цитата:

пусть больше и никогда такого не будет

спасибо kiss
и у вас тоже пусть прекратятся эти приступы kiss

нам тоже назначали Магне Б 6 но он нам как-то не попомогал совсем rolleyes (насколько я поняла вам тоже?)

еще сказали давать по четвертушки глицина. Но он тоже никак не действуетsad

как ни печально, я уже привыкла к этим приступам sad спокойно делаю то что поможет ей задышать sad и паниковать перестала как в первые месяцы...
Xell писал(а):

чали Магне Б 6 но он нам как-то не попомогал совсем (насколько я поняла вам тоже?)

дааа тоже.
А он и не поможет их убрать, магне В6 действует как сидирующие средство, и его нужно принимать постоянно, но с перерывами, попили месяц месяц перерыв потом опять пить, ну покрайней мере нам так сказали уже на этот раз, что прекращать пока его совсем не нужно.

Xell писал(а):

спокойно делаю то что поможет ей задышать

оойй я тоже это делаю, очень редко когда получается привести в чуства что бы не закончилось потерей сознания sad Поэтому меня каждый раз трусит так как вроде это произошло впервые.
особенно переиваю за садик. Хотя там воспитатели поставлены в известнось, и что делатья им тоже говорила. И вот после последнего приступа каждый день спрашиваю ну как? все хорошо, в том плане без стерик и всего прочего.
Так в садике это золотой ребенок т-т-т никаких истерик, плачя, ничего
Bubonchik
Цитата:

особенно переиваю за садик

понимаю solidarnost
мы планируем пойти в сентябре, но я уже переживаю, а что будет если там случится приступ sad воспитатель даже можен не заметить начало - начала плакать потом перестала и просто с открытым ротиком ходит и не дышитsad страшно отдаватьsad

Цитата:

Так в садике это золотой ребенок т-т-т никаких истерик, плачя, ничего

excellent здорово!
Xell

сначла вам нужно будет проконсультироваться с врачем, что скажет можно или нельзя,Мне изначально говорили вы что каой садик??? это не садиковские дети! И врач говорила что если надо будет то сделает мне все справки для работы, что бы я могла быть в декрете до 6 лет.

Но мы так хотели в садик, аж трусилась за садиком, мы с годика ходили в садик раннего развития, и вот этой весно прекратили ходить тоже по состоянию здоровья. Такк для нас это было просто трагедия.
Ну и так как приступов не было на протяжении года то нам дали добро на посещение
Bubonchik
пока предварительно говорит что в садик можно, так как она по больше части сама в себя приходит и начинает дышать..
я не могу сидеть в декрете мне необходимо начинать работать с сентября..да и садик я считаю нужен Польке..

Цитата:

Ну и так как приступов не было на протяжении года то нам дали добро на посещение

excellent

были опять у невролога rolleyes
сказала пить глицин по 1 табл 3 раза в день в течение месяца.

и еще сказала что у нас гиперактивный ребенок и возможно эти приступы от этого и прописала нам успокаивающее пить 2 раза в день mad
глицин пьем а успокаивающие давать не хочу. нормальный у меня ребенок просто жизнерадостный и подвижный mad
Xell
Bubonchik
Девочки, как у вас дела с приступами?
Присоединяюсь к вашей компании классические аффективно респираторные приступы confused confused confused с дочкой сморкаюсь, плачу сморкаюсь, плачу сморкаюсь, плачу
сегодня были в Охмадете у неврапатолога
Будем пить Магне и гомеопатию

Последний раз редактировалось: dkatarios (04.12.2012 23:18), всего редактировалось 1 раз
dkatarios писал(а):

Ахмадете

все же Охмадет от слова Охрана а не Ахрана
Поблагодарили(1): dkatarios
flos писал(а):

dkatarios писал(а):
Ахмадете

все же Охмадет от слова Охрана а не Ахрана

Я не знала что это аббревиатура, я думала это в честь какого-то ученого в миксе с детем - получилось название комплекса
dkatarios
у нас последний приступ был осенью, последние недели нет (т-т-т).

модет начинатся приступ - но доча сама быстро начинает дышать smile
не болейте kiss
Xell
Спасибо, и вам ТОГО ЖЕ smile
Девочки, у меня такое было, когда я маленькая была. Тоже при плаче начинала задыхаться и терять сознание. Что делали родители, максимально оберегали- насколько это возможно с маленьким ребенком, чтобы я не плакала. Все прошло само - переросла. Девочки, пусть детки не болеют!!! kiss
Пьем нервохель и Магне Б6
Ксюша стала намного спокойнее, пока все ок
tanechka2201
Не помнишь до какого примерно возраста у тебя такое было?

У нас с октября ни одного приступа rolleyes
Я уже привыкла что почти каждый день с ней бегаю в ванну, водой в лицо брызгать при приступе, а тут с октября ни разу не брызгала... Хоть бы эти приступы прошли уже rolleyes
Поля иногда закатывается сейчас но через несколько аекунд сама начинает дышать, без моей помощи.

Сегодня были у невролога, она сказала это хорошо dance
Xell
Нам помогает сильно очень дуть в носик - тогда рефлекторно вдыхают
но у каждого свои приемы
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4