Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор

tanechka2201
Не помнишь до какого примерно возраста у тебя такое было?

я вообще не помню этого всего rolleyes Если бы не рассказала мама, то и не знала бы.. Вроде лет до 3-х -4-х... спрошу завтра у мамы и напишу.
tanechka2201
Спасибоsmile буду ждать твой ответ)
Xell писал(а):

tanechka2201
Спасибоsmile буду ждать твой ответ)

Спросила у мамы. Было до 3-х лет. Все реже и реже происходило, пока не прошло совсем. И у вас пройдет!!!
tanechka2201
kiss спасибо
Bubonchik
Злравствуйте,я прочитала тему про Арп вашей дочки,с момента ещё создания прошло довольно много времени,и я думаю с вами есть о чем поговорить,у нас тоже Арп,много вопросов,хочется с кем-то поговорить посоветоваться поспрашивать что да как,мне удобней в контакте,если вам не тяжело и вы есть в контакте скиньте мне ссылку или как вас там можно найти,если нет то можно и здесь поговорить,ответьте пожалуйста
juliasika
Здравствуйте, давайте поговорим тут, я есть в контакте, но захожу туда очень редко.
Что вас именно интересует?
Насчет моего ребенка.
В конце мая нам будет 7 лет. Слава богу никаких приступов у нас нет уже 3 года, последний приступ вот летом будет как 3 года прошло. И я надеюсь что это все осталось в прошлом как страшный сон
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4