Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
mechta писал(а):

что головка может остаться неровной.

crazy2 девочки, родничек нужен для того, чтобы черепные пластины смогли сжаться во время прохода головы ребенка по родовым путям, не будет родничка - ребенок не сможет пройти или пройдет но с травмой... А если родничок зарастет в пол года это не страшно, страшно если в первые два месяца от него не останется и следа. wink

добавлено спустя 2 минуты:

прием кальцийсодержащих препаратов способствует быстрому зарастанию родничка и не только, и беременной женщине лучше вообще не принимать кальций, чем пить его.
Я и с Ромкой принимала кальций всю Б, так назначали. Но родился с ОГ 38 и без проблем. Сейчас тоже велено и Магне и кальций принимать, без них судороги в ногах.
ВрединаSNZ писал(а):

без них судороги в ногах. [/i]

ооо.. как я тебя понимаю...
у меня каждое 6-7ое посещение бассейна заканчивается тем, что меня кто-то вытаскивает из воды или несчастная медсестра залазит в воду и начинает массажировать/колоть иголками ноги.. уже аж стыдно людей напрягать sad
и дома хватает регулярно, в основном почему-то ночью.. сплю себе сплю и вдруг просыпаюсь от жуткой боли - ноги уже враскорячку, пальцы навыворот и т.д..
ничё, нам не много осталось wink
Marilyn, вот у меня по ночам. Я даже боюсь отказываться от магне и кальция.
у меня началось с 9 недель, где-то с 13 стало совсем сильно...особенно если днем походить, к вечеру я двигаться не могу, болит жутко все


Последний раз редактировалось: Ринуля=) (13.06.2012 10:16), всего редактировалось 1 раз
ВрединаSNZ
у меня такая же фигня, по ночам, особенно с боку на бок когда переворачиваюсь, сразу про тазик вспоминаю solidarnost
Уже как дня 3 на меня с трудом на попе налезают джинсы, брюки, именно на косточках, но я не поправилась. кости могут так разойтись? shock
ВрединаSNZ
живот мог просто опуститься wink
Чернушка, ну я ношу то беременные вещи, где живот там всё тянется, а вот на попу с трудом налезают. Да и живот не опустился ещё. crazy2
mechta писал(а):

к вечеру я двигаться не могу, болит жутко все

У меня тоже все болит.И что характерно днем еще терпимо,а вот вечером mad вплоть до того что мне со спины на бок больно перевернуться и встать.Мне единственное что помогает... это массаж(поглаживания по пояснице и бедрам),а так конечно и засыпаю с болями.(все узкое, маленькое,.а ребеночку комнатка нужна) вот терпим и расширяемся так сказать))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах