Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
Что-то не было такой темки, рашила, что не помешает wink . А какими были ваши малыши в свой первый взрослый день cool2 ?

добавлено спустя 31 минуту:

Покажу свою красапету :[


С сестричками - троюродной и родной smile


Под дождем wink
Елена Бабенко
Такая счастливая, красивая, моднявая, с прической, бантами!!! Класссс!!!!!!!!! sweet sweet sweet
Елена Бабенко, поздравляем Даночку! Такая красотулька, бантики супер!  excellent sweet
Как она себя чувствует?

А мы бантики уже давно не носим, делаем укладку, губки-глазки подводим... mirror
PersiK
Спасибочки kiss

Viktory писал(а):

А мы бантики уже давно не носим, делаем укладку, губки-глазки подводим...


Ну так, у тебя ж барышня уже cool2 reverans !

добавлено спустя 2 минуты:

Viktory писал(а):

Как она себя чувствует?

Как новенькая lol  excellent
Очень клевые фотки! Поздравляю с первым разом в первый класс! А плащик - вообще отпад!
Аннетт писал(а):

А плащик - вообще отпад!

Мерси reverans ! Кстати, плащик в Харькове пошит - ведь могут, если захотят cool2
Елена Бабенко
Какая красавица! Чую, портфель сама таскать не будет, мальчишки будут помогать wink Поздравляю! Дочурка уже взрослая!
А банты у меня прям такую ностальгию вызвали... nostalgy
Елена Бабенко плащик просто ВАААААУУУУ  excellent

пол часа искала на компе фото с нашего первого сентября, еле дошло что они только в напечатаном виде у нас , а жаль sad .
Сегодня присутствовала на линейке в нашей школе, выкрутасов было как ни когда и тройная арка и холодные огни, запускание шаров, запускание звёзд с именами детей, встреча родителей с рушниками, родители ещё посыпали детей лепестками роз, торт в виде букваря, класс украсили шарами, букетами с надувных цветов, апликациями, рисункаи, короче много чего, главное не забыли преподнести учительнице подарок, сразу авансом, чтоб лучше старалась что ли, вот такие выкрутасы, любое удовольствие - за наши деньги.
Елена Бабенко
Какая же у тебя дочка красавица!! Обе красавицыsmile
Модница такая, очень люблю ваши фото смотреть. И, повторюсь lol , но плащик отпадный!!!!  excellent

kristal писал(а):

любое удовольствие - за наши деньги.

Вот это круто, конечно shock А оно надо, интересно, на первое сентября так выеживаться?
Я просто иногда задумываюсь, что скоро наших детей уже ничем не удивишь... lol
Эх, ностальджи... nostalgy Первый раз... Линейка, бантики... Торжественная речь, знакомство со школой, да и в класс.. А теперь все не так просто, я гляжу smile
Елена Бабенко
Звезда sweet
Шикарная девушка, моднявая, красотулька одним словом. Мама - берегись, от жонюхов отбоя не будет wink
Prostolelia
Пасибки kiss

kristal
shock Фигасе у вас размах crazy2 ... А у нас детей промурыжили только - традиционно выступали мер, директриса, школьники какие-то стишки рассказывали, родительский коммитет что-то блеял, классуха наша слово держала. Гимн Украины, гимн гимназии, и в конце еще раз гимн Украины. Яркими моментами был дождик и девочка лет полутора, которая "рубалась" под финальный гимн в центре "плаца" dance lol ...

Вот она:
Елена Бабенко
Поздравляю с первоклашкой!легкой учебы Даночке,а тебе поменьше нервов smile !!!Дана просто красотка!!!!
Актуальная темка для нас... Даночку поздравляю, ей этот замечательный плащик очень идёт. Равно как и форма, и банты...

Вот наша первоклашка:



С гордыми родителями:


О, радость, Алина - подружка из садика - в одном классе с Валерией:
А_л_ё_н_а
Красавица и скромница! Волосы шикарные  excellent sweet

Мы еще не первоклашки, но и у нас было первое сентября.
А_л_ё_н_а
Валерия - само очарование и элегантность sweet  excellent !
И мама тоже wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах