Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 18   
Автор
Zhannushka только увидела в соответствующей теме. Поздравляю и вычеркиваю kiss sweet
Выше Радуги
К сожалению меня не с чем поздравлять...в воскресенье я потеряла моё солнышко (((в следующий раз...
Zhannushka
cry cry cry простите меня. сокрушаюсь вместе с вами.
иду в лс
Выше Радуги
Вы же не знали...
Кому молиться о даровании детей
Святые праведные Бого-отцы Иоаким и Анна, родители Пресвятой Богородицы

Святым молятся в супружеском неплодстве и бесчадии, а также во всякой нужде
Дни памяти: 25 июля (7 августа) (Успение св.прав.Анны), 9 (22) сентября (праведных Бого-отец Иоакима и Анны), 9(22) декабря (Зачатие прав.Анною Пресвятой Богородицы)

Цитата:

Святые праведные Бого-отцы Иоаким и Анна

Святой праведный Иоаким, сын Варпафира, был потомком царя Давида, которому Бог обещал, что от семени его родится Cпаситель мира. Праведная Анна была дочерью Матфана и по отцу была из колена Левиина, а по матери — из колена Иудина. Супруги жили в Назарете Галилейском. Они не имели детей до глубокой старости и всю жизнь скорбели об этом. Им приходилось переносить презрение и насмешки, так как в то время бесчадие считалось позором. Но они никогда не роптали и только горячо молились Богу, смиренно уповая на Его Волю. Однажды, во время большого праздника, дары, которые взял праведный Иоаким в Иерусалим для принесения их Богу, не были приняты священником Рувимом, который считал, что бездетный муж недостоин приносить жертву Богу. Это очень опечалило старца, и он, считая себя самым грешным из людей, решил не возвращаться домой, а поселиться в одиночестве в пустынном месте. Его праведная супруга Анна, узнав, какому унижению подвергся ее муж, стала в посте и молитве скорбно просить Бога о даровании ей ребенка. В пустынном уединении и постничестве о том же просил Бога и праведный Иоаким. И молитва святых супругов была услышана: им обоим Ангел возвестил о том, что родится у них Дочь, которую благословит весь род человеческий.

Киев:
Анно-Зачатьевская церковь в Свято-Успенской Киевской Лавре
Святыни
Спойлер:
Выше Радуги
Помолись, плз, за Ольгу и Бориса, ведь "чужая" молитва даже более действенна, чем когда просишь за себя, а ты была "в моей шкуре" и знаешь, что я чувствую. Я знаю, что если ты решишь это сделать, то это будет искренняя просьба за чужих тебе людей, но которые хотят дать жизнь маленькому чуду, хотят познать радость быть родителями.
В любом случае - спасибо
Стала замечать за собой, что заходя в церковь, ищу глазами Богоматерь smutilsa и просто прошу ее
Olha писал(а):

а ты была "в моей шкуре" и знаешь, что я чувствую

ой как знаю. Держись!!!!
Olha писал(а):

Помолись, плз, за Ольгу и Бориса

Спойлер:

от всей души помолилась
Выше Радуги писал(а):

от всей души помолилась

спасибо kiss
Выше Радуги
Как тебя зовут? smutilsa

Помолись и за Дмитрия и Дарью sweet kiss

Olha
Оль, если тебе не сложно, и ты за нас прочитай молитву kiss

Помолюсь и за Вас вечером kiss
Daxa писал(а):

Помолись и за Дмитрия и Дарью

настроюсь и помолюсь обязательно sweet
Daxa писал(а):

Как тебя зовут?

Валентина smutilsa
и у меня большая просьба к вам smile))
помолитесь за Дмитрия и Жанну..верю только Бог поможет нам выносить и родить малыша.
А я вечером тоже за Олю и Дашу помолюсь
Daxa писал(а):

за Дмитрия и Дарью

Zhannushka писал(а):

за Дмитрия и Иоанну

и за всех девочек из нашего списка в первом посте помолилась. Пусть Господь и Матерь Божья вам помогают
Выше Радуги
спасибо большое
И я за вас всех помолилась...
Олли
спасибо ,дорогая.. Для меня это так важно. Верю в силу молитвы
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 18