Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 18   
Автор
Сообщение
Элла писал(а):

Очень прошу помолиться о моих знакомых - Дарья и Александр.

Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью.
Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих
(Дарью и Александра)
союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь
Какая хорошая тема! Девчата, не пройдите мимо.
Анна и Станислав. 15 лет без детей. Давайте поможем!
Shegal' писал(а):

Анна и Станислав. 15 лет без детей

горько как cry
я помолюсь
Shegal' писал(а):

15 лет без детей. Давайте поможем!

Как страшно cry присоединюсь...
Выше Радуги
Олли
Спасибо девочки! Наверное, мамы могут эту боль очень остро сопережить.
Да, длительное планирование. Обычная, хорошая пара. И так вот...
Господи, помоги!
Всех православных С Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Всем мира, благополучия, спасения!

Тропарь праздника

Днесь, благовернии людие, светло празднуем, осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем: покрый нас честным Твоим Покровом, и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего Христа Бога нашего спасти души наша.


В праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы испрашиваем у Царицы Небесной защиты и помощи: "Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем".


для нашей семьи это особенный праздник. Богородица услышала наши мольбы и именно после этого Праздника я забеременела
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах