Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 18   
Автор
Сообщение
Татьяну и Владимира добавила в свой списочек kiss
Козявка
не забыла smile
Елена21
Мерси большущее!!! cvetok
Выше Радуги добавь пожалуйста в списочек Лидию и Владимира
Елена21 писал(а):

Татьяну и Владимира добавила в свой списочек kiss


спасибо блольшое kiss
Девочки киевляночки!!! В Киеве находятся мощи святой Матроны.Мощи будут по адресу Юрковская, 3 (храм Св.Николая Чудотворца) до обеда 2 октября.
Я собираюсь сегодня или завтра поехать, может скооперируемся?
Кабаса
я только ЗА! solidarnost

добавлено спустя 3 минуты:

за одно и встреча получиться wink
мдаааа, туда ехать так неудобненько sad
Девочки, зимой в Донецк 2 раза привозили мощи Св. Матроны. Я 3 раза подходила к мощам (причем 2 раза в один и тот же день :[ , так получилось), купила иконку и повесила над кроватью. Просила деточку, здоровья себе и близким. И вот, спустя немногим более полугода, у меня заполосатились тесты, а в пузике поселился такой долгожданный малыш sweet
Кабаса
что то нас маловато как то smile
Девочки, съездила в церковь, поклонилась Св. Матронушке от себя и от всех нас, написала имена на вечернюю службу, она уже идет ( в 17-00 началась). Хотела иконку купить с ее ликом, не было, купила ребенку Св.Николая kiss
Кабаса
так там мощи целиком, или частици?
Хмаринка

частицы конечно же smile
Хмаринка писал(а):

Кабаса
так там мощи целиком, или частици?

частицы, в ларце и икона, красиваяааааааа.......
Елена21 писал(а):

Хмаринка

частицы конечно же smile

shock это как частицы?
девочки я совсем не религиозный человек, хорошо наверное во что нибудь верить и надеяться rolleyes
да это иногда сложно понять. раньше тоже не понимала smile
мощи - это часто не тело а кусочек какой-то одежды или какой-то вещи которая всегда была у святого. а если это часть тела, то ее никто не отризал от человека, просто раньше когда было гонение веры, людей с Божим даром казнили - разрезали, отрубали голову, бросали на расстерзание животным. вот от туда и брали мощи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах