Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Ой, я на этот тортик еще в книге Высоцкой облизывалась.  excellent Надо все таки попробывать. smile
sl писал(а):

Ой, я на этот тортик еще в книге Высоцкой облизывалась.  excellent Надо все таки попробывать. smile

Поддерживаю wink
Приветик!!! Готовила я запеченную свинину.  excellent  excellent  excellent Очень понравилось smile , муж тоже заценил  excellent
На здоровье sweet Очень приятно читать, что рецептик понравился!
natasha1207
Огромное спасибо за рецептики!! kiss На днях готовила жаркое в пиве!!!!  excellent Очень интересно и вкусно получилось!!!!!Правда я пиво не пью и не люблю,поэтому для меня вкус был очень не обычен...но на утро уже распробовала lol и очень понравилось!!!!Спасибо большое!! kiss
Незабудка писал(а):

natasha1207
Огромное спасибо за рецептики!! kiss На днях готовила жаркое в пиве!!!!  excellent Очень интересно и вкусно получилось!!!!!Правда я пиво не пью и не люблю,поэтому для меня вкус был очень не обычен...но на утро уже распробовала lol и очень понравилось!!!!Спасибо большое!! kiss

Очень рада!!! На здоровье!!! kiss
natasha1207
спасибо за суперовые рецепты. kiss kiss
Все очень доступное, и неймоверно вкусное.
Пока пробывала только тыквеные печенюшки  excellent
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6