Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Знаю что не совсем формат.. Но больше не у кого спросить.
Долго мужу на 30 лет подарок выбирали, остановились на телефоне samsung wave как на серьезной бизнес модели. Подскажите, это хороший выбор? Или стоит что-то другое смотреть?
Спасибо заранее.
Телефон хороший, а как подарок, думаю, отличным выбором будет.
Merlym
ну... телефон " на любителя". Почему? потому что таким телефоном НУЖНО УМЕТЬ пользоваться. Если не разбираешься в технике, прогах и прошивках - не сможешь качественно "нафаршировать" телефон под себя, то и работать он будет соответственно.
К примеру, у меня Samsung Galaxy Spica.. грубо говоря бюджетный вариант, но мне лучше и не нужно - как раз столько сколько мне нужно. Вот на моём примере: сама себе ставила и настраивала всё что в нём есть под себя для работы, а другая девушка , которая не разбирается в технике только "ныла", что нет того, нет сего, мелодию свою не поставить и т.д. А ведь вся её проблема была в том, что она не знала что поставить и где настроить.
ОС Андроид - я в восторге. Но это ОС только для тех кто с "мозгом". Нужно следить за процессами и "убивать" ненужные. тогда и расход заряда батареии будет меньше.
К сожалению с Бада ОС не знакома.. но думаю принцип тот же.
Если ваш муж сможет разобраться - то это отличный вариант.
Но я бы склонилась к Samsung galaxy S - дороже, но на практике знаю, что многие инженеры выбирают эту модель. Если сумма меньше нужна - присмотритесь к Спике - тоже неплохой вариант) (я люблю свой телефон, да-да) Но это только ИМХо, а не руководство к действиям lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах