Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 12   
Автор
Сообщение
marmelad'ка писал(а):

если гормоны бушуют


Когда долго чего-то желаешь, а это «что-то» недосягаемо для тебя, оно становится неким объектом вожделения, все мысли посвящены только ему.....


Это в тему о "запретном"....
diamond писал(а):

Когда долго чего-то желаешь, а это «что-то» недосягаемо для тебя, оно становится неким объектом вожделения, все мысли посвящены только ему.....

Млин, как серпом по....ой, ножом по сердцу lol
ВрединаSNZ писал(а):

Ой, пойду я отсюда. А то начнут везде измены казаться.

так эта темы и не об изменах...вот когда захочется тогда приходи lol

добавлено спустя 23 минуты:

про измены продолжаем здесь
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=1080438#1080438
Ladybird писал(а):

Млин, как серпом по....ой, ножом по сердцу

о как? lol lol

а точно ли по сердцу? lol lol lol

добавлено спустя 22 секунды:

diamond
скорее наоборот - перебесишься ))
так я не одна такая у меня тоже бывают бзики страсти к неким персонам иногда даже едва знакомым или соседу по вагону mad
Ladybird писал(а):

Млин, как серпом по....ой, ножом по сердцу

а шо, знакомо? lol
Привкус мечты писал(а):

так я не одна такая у меня тоже бывают бзики страсти к неким персонам иногда даже едва знакомым или соседу по вагону

Меня тоже такие мысли посещают. Ну и что? Это только мысли, фантазии не более.
А сдерживает меня не то, что чужие мужчины женаты, а то что я замужем, люблю мужа и изменять ему я однозначно не хочу.
Если бы я была свободным человеком, наличие жены у кого - то меня не останавливает. Объясню - это должно останавливать того женатого мужчину, этого ОН обещал ей быть верным (наверное), а я той женщине ничего не обещала. Поэтому объяснение типа "я не причем это все Она, сволочь, меня соблазнила" - считаю отговоркой. Тот, кто не хочет быть соблазненным и изменять, тот и не поддастся на это, как ни старайся.
И еще, важная деталь фантазии по поводу мужчин (мужей) моих близких подруг у меня не возникают никогда.
Клементина писал(а):

Тот, кто не хочет быть соблазненным и изменять, тот и не поддастся на это, как ни старайся.

Любимая фраза моего мужа lol
Flavour писал(а):

а шо, знакомо?

Ну как сказать :[ Знакомо до боли rolleyes
Клементина писал(а):

Тот, кто не хочет быть соблазненным и изменять, тот и не поддастся на это, как ни старайся

а я люблю страсть, соблазны, флирты, но мужа тоже lol
Привкус мечты писал(а):

а я люблю страсть, соблазны, флирты, но мужа тоже

Гы, как я тебя понимаю.... wink
Чернушка писал(а):

Клементина писал(а):
Тот, кто не хочет быть соблазненным и изменять, тот и не поддастся на это, как ни старайся.

Любимая фраза моего мужа

Эта фраза - глубокое заблуждение наивных, верных мужчин.
Среди нас, слабых женщин, есть таааакие... мужик не то, что не устоит, а крышу снесёт напрочь - сам не заметит как. И дело не в красоте неземной и сексуальности, а умеют сц.....ки.

Клементина писал(а):

Если бы я была свободным человеком, наличие жены у кого - то меня не останавливает. Объясню - это должно останавливать того женатого мужчину, этого ОН обещал ей быть верным (наверное), а я той женщине ничего не обещала

Только не обижайтесь, пожалуйста. А вот - это оправдание собственной низости для женщины, которую наличие жены не останавливает.
Так цинично говорить о том, что приносит боль другим женщинам, жёнам...
Как минимум странно слышать такие мысли от замужней дамы. Ведь муж-то есть. И застраховаться от этого самой на все 100% невозможно. А рассуждение о том, что сделаю всё, чтобы мой не захотел налево, самоуспокоение, которое с реальностью не имеет ничего общего.
Я конечно не зарекаюсь. Хотя мне самой и зарок не нужен. Чужой муж - это ЧУЖОЙ не только по определению, но и по внутреннему ощущению.
Хотеть чужого..? Можно, наверное, и захотеть... Но между желанием и действиями пропасть.
Mamasana писал(а):

Только не обижайтесь, пожалуйста.

Нисколечки не обижаюсь.
Mamasana писал(а):

это оправдание собственной низости для женщины, которую наличие жены не останавливает.

Да, не останавливает. Повторюсь - это должно останавливать мужчину, который собственной жене клялся в верности, я его жене ни в чем не клялась. Женатых мужчин, которых соблазнить невозможно УВАЖАЮ ОЧЕНЬ.
Mamasana писал(а):

Как минимум странно слышать такие мысли от замужней дамы

А чего странного? - я мужу ни разу не изменяла, и меня соблазнить не возможно, будь там сам мой любимый красавчик Хью Гранд, потому как измену я считаю предательством, а предавать своего мужа я бы не стала, я его люблю.
Mamasana писал(а):

Эта фраза - глубокое заблуждение наивных, верных мужчин.

Мой муж мне такой фразы не говорил, но я в нем уверена. Можете скептически улыбаться, но я считаю, моего мужа соблазнить нереально (я это знаю)

добавлено спустя 14 минут:

Mamasana писал(а):

Среди нас, слабых женщин, есть таааакие... мужик не то, что не устоит, а крышу снесёт напрочь - сам не заметит как. И дело не в красоте неземной и сексуальности, а умеют сц.....ки.

Если следовать Вашей логике, то все мужчины, безвольные существа, которые думают не головой, а тем самым местом :[ Есть, конечно, и такие, но далеко не все. А те, которые думают, тем самым местом, они заранее настроены на измены, тех хоть соблазняй, хоть не соблазняй, все равно изменять будут.
Mamasana писал(а):

И дело не в красоте неземной и сексуальности, а умеют сц.....ки.

Как точно подмечено  excellent
Клементина писал(а):

Можете скептически улыбаться, но я считаю, моего мужа соблазнить нереально (я это знаю)

Знаете, я тоже так думала... Увы.
В любом случае, подобного не желаю никому и пусть это каждого обойдет стороной.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах