Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Сообщение
Kapel_ka
попробуй Судокрем
Kapel_ka
Может сходить к детскому гинекологу? Или дерматологу?
Это еще и аллергическое может быть rolleyes
Ринуля=)
Stu
девочки, этто появилось у нас во время переезда - мы долго ехали (сутки) и у меня была возможность использовать только влажные салфетки + здесь нет наших подгузников Хеппи. А все памперсы, хаггисы, либеро - нам не походят. С трудом подобрала Хэлен - с ними вроде лучше.
Так что мне кажется что тут всё в куче повлияло.
Судокремом пользовалась примерно неделю, потом он закончился. От судокрема стало немного лучше, но тоже не ах.
Вот и думаю. Судокрем то я куплю, а стоит ли добавить клотримазол?
К врачу сейчас не попадем никак - у нас еще доки не дооформлены. А тут без них не принимают sad - на частную клинику в ближайшие 2-3 недели денег нет.
Kapel_ka
насчет клотримазола это лучше к Маше в темку, а так голопопить по максимуму.
Kapel_ka Мы 3 месяца мазали всякими мазями, в итоге ничего не помогало, так как мази не подсушивали ранки. А помазала фукурцином, правда он на основе спирта и за 3 дня не осталось и следа от опрелостей.
Kapel_ka
не использовать салфетки вообще никакие, мыть водичкой и голопопить как можно больше
в остальном лучше к Маше
спасибо, мои хорошие kiss
Kapel_ka
не удивляйся такому совету, но.
наш врач нам советовал мазать опрелость фукарцином - и ты знаешь, помогло! он отлично подсушил все..в то время как крема и мази то подсушивают, то размягчают..

ну и хозяйственное мыло 72,5% ..вот то коричневое, вонючее sad хорошо тоже сушит..Конечно только для наружного применения.
Я очень хорошо знаю о чем ты говоришь, с обоими дочками столкнулась. Причем у старшей именно при смене подгузов так случилось. А у младшей после каких то лекарств + приучение к горшку, когда в трусиках мокрых случалось недолго, но бывать, т.е. моча раздражала.
Kapel_ka писал(а):

Ринуля=)
Stu
девочки, этто появилось у нас во время переезда - мы долго ехали (сутки) и у меня была возможность использовать только влажные салфетки + здесь нет наших подгузников Хеппи. А все памперсы, хаггисы, либеро - нам не походят. С трудом подобрала Хэлен - с ними вроде лучше.
Так что мне кажется что тут всё в куче повлияло.
Судокремом пользовалась примерно неделю, потом он закончился. От судокрема стало немного лучше, но тоже не ах.
Вот и думаю. Судокрем то я куплю, а стоит ли добавить клотримазол?
К врачу сейчас не попадем никак - у нас еще доки не дооформлены. А тут без них не принимают sad - на частную клинику в ближайшие 2-3 недели денег нет.

А почему через интернет не закажите свои подгузники Хеппи?
Kapel_ka, насчет клотримазола не знаю.
Я меня крем Веледа от опрелостей. Но к счастью опрелостей у сына не было, только небольшие покраснения и от крема они проходили за раз.
muza
в Крыму пока сложно с инет-магазинами, из Украины не возят, а в России пока не нашла.

Oreshek
а фукарцином как мазать? точечно по ранкам или по всей поверхности покраснения?
Kapel_ka писал(а):

фукарцином как мазать? точечно по ранкам или по всей поверхности покраснения?

я сплошняком мазала
Kapel_ka писал(а):

К врачу сейчас не попадем никак - у нас еще доки не дооформлены

это где shock
мы живем, у нас ни прописки (только сейчас появилась надобность, оформляем), ни на учет не встали, но врач пришла из пол-ки без вопросов, ни слова не сказали

добавлено спустя 36 секунд:

Kapel_ka
уже увидела
Напишу чем и как лечились - может кому-то пригодится.
Пошла я в скорую, т.к. в поликлинике нас не приняли.
Как и думала к нам грибок прицепился.
Назначили:
1. первую неделю Клотримазол-крем + Судокрем
2. со второй недели Гидрокортизоновая мазь + Судокрем
3. с третьей недели один Судокрем.
К середине первой недели всё покраснение ушло, но я продолжала лечение по схеме. kiss
я не знаю уже что делать нам с попкой...
подмываю водичкой вместо влажных салфеток,
проветриваем попку часами,
покупаем самые лучшие подгузники(испробовали 3 вида),
испробовали 4 вида кремов, присыпки
и даже секретное оружие - крахмал)
Ничем не вылечить попу wall
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах