Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 9   
Автор
Сообщение
Seya
Спасибо, Ира!
Меня эта трубка больше всего смущает, ибо все остальное можно без проблем промыть - прокипятить ( у меня сестра кипятила даже маски на своем, но у нас отдельные аппараты), протереть антисептиком. А трубку ж вымыть можно только снаружи.
Я сильно заморачиваюсь, наверное...
Мы в больнице лежали, там детям пшикали беродуал с сальбутамолом - вообще маски не меняли. Медсестра зашла в палату одному пшикнула - чуть протерла маску ваткой - другому и т.д. crazy2 В поликлиниках на нибулайзерах тоже трубки после каждого не меняют, только маски. А у меня проблема - КАК одной трубкой но с разными масками пользоваться в пределах своей семьи. crazy2 lol
Моя чистоплотность сводит меня с ума. lol lol lol
Theodora
ну вот смотри. Берешь трубку - шприцом туда дезраствор (какой придумаешь),наполняешь наполовину этот шланг. Закрываешь с двух концов пальцами и делаешь движение - одна рука вверх, вторая опущена и наоборот. Вода там туда-сюда елозит с этим раствором. Потом выливаешь и повторяешь чистой водой. Промываешь и радуешься)))
Seya
Спасибо! kiss kiss kiss
Theodora
я так шланг от пылесоса мою lol lol lol муж научил lol2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах