Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
marmelad'ка
у меня тоже функции видео и аудио есть.

http://rozetka.com.ua/prestigio_PER3072B/p134259/

теперь в дороге очень выручает, мультики смотрим, песни поем, картинки смотрим  excellent
Поблагодарили(1): marmelad'ка
А вот моя, родимая  excellent
http://www.pocketbook-int.com/us/products/pocketbook-602
От мужа подарочек sweet
Обложку и подсветку муж отдельно покупал.
Книгой я очень довольна bravo она у меня только для чтения)

А вот книги с видео и аудио даже мужу в магазине не рекомендовали rolleyes Очень садят зрение. лучше не для чтения использовать. Хотя...может смотря кто как читает. я каждый день..или ночь))) фанатично)))
Tasha Lidn
У меня у мамы такая-супер! Но дорогая, по сравнению с другими производителями.
Тоже хочу книгу без всяких игр, видео. Только для чтения smile
Apsida
Это радует sweet Я ни с чем не сравнивала вообще, муж сам выбирал, я так долго о ней мечтала, около года наверное)) покупал за 1800+гарантия на 3 года за 200грн rolleyes Если честно, я думала что все книги так и стоят smutilsa
Но у меня, например, ноутбука нет)) а какой у меня телефон, я вообще молчу lol старый и убитый, мне другой и не нужен, лишь бы звонил ))) Просто книга для меня была в приоритете smile

добавлено спустя 2 минуты:

Справедливости ради скажу, что косяки и в моей книге уже бывали lol Например она зависала 3 раза когда я ее выключенную подключала к компьютеру)) я уже поняла, что надо сначала вклюючить,потом подключать.
Но вообще я по этому поводу хочу в серв.центр обратиться, только что же я делать буду когда у меня книжечку отберут на ремонт??? strah капризуля у меня от нее зависимость lol
Ринуля=)
У меня похожая модель:
http://electronics.wikimart.ru/ebook/model/12538875/ehlektronnaja_kniga_wexler_ehlektronnaja_kniga_wexlerbook_t7055_black/?p=1
Тоже очень довольна. Хотя не обошлось без приключений. Мне книгу подарили родители на ДР, целый день я ее читала, играла в игрушки, закачивала фото, в общем посадила батарею, а она не заряжается. Ни с ноута, ни от сети. Я в магазин, там говорят - в комплекте зарядка не мощная, она не тянет, вам нужно докупить адаптор. Я по магазинам, а адаптор стоит 300 гривен. Думаю, пошли вон. Пришлось подключать родителей, брать у них чек, ругаться и возвращать книгу обратно. Оказалось, что в ней просто не работал микро USB вход, а мне наврали. Поменяли на аналогичную и теперь я счастлива.
Aleks
ааа...хорошо, что все решилось
у меня с моей проблем нет
У меня была сначала Азбука 516, сейчас - QUMO Libro.
В в сравнении - У азбуки экран меньше и серее. Часто тормозит и периодически зависает. Заряжается долго, но заряд держит отлично - около 10 больших книг по 600-700 страниц. Когда просто лежит - не розряжалась. Читает архивы и почти все заявленные форматы.
Очень ударостойкая smile.

Кумо либро - экран больше и четче. Нет торможения при перелистывании. Быстый заряд - что от ноута, что от зарядки. Есть заставка, но это скорее минус. Заряда хватает на 7-8 книг. НЕ читает архивы - нужно распаковывать. Не совсем удобное перелистывание - только справа, но само управление вполне себе ничего.
Галка2
видео бывает на разных кодеках. То что на видео расширение АВИ, не означает что кодек совпадает с тем, который воспроизводит книжка. Также проблемы могут быть из-за размера кино. Довольно часто встречаются проблемы, если файл больше 2 ГБ (чаще всего именно такие фильмы идут с другим кодеком - HD, который не поддерживается плеером).

Нужно читать какие кодеки и расширения читает книга и есть ли возможность установить нужные отсутствующие кодеки.
Поблагодарили(1): Галка2
Дергаю мужа купить мне электронную читалку. А он упирается, говорит, "звери не адекватные". Имеется ввиду, что слишком большой процент плохой работы оборудования.

Смотрю, на форуме у многих есть читалка. Были ли проблемы в работе с устройством?
Tony
Пользуюсь где-то 2 месяца, проблем пока не было. Эксплуатирую каждый день.
Tony
У мужа Lbook-v3 уже ок. 2,5 лет. Проблем не было, ему нравится, что нет лишних функций типа плеера, вай-фай и проч. Т.к. чем меньше наворотов, тем меньше глюков. Только не знаю, есть ли еще такие в продаже, т.к. модеь старенькая.
Tony
Я уже писала, у меня в семье 2 Pocketbook`а - одному больше 1,5 лет, другому 3 месяца - оба работают отлично. cool2
Seya,а какую модель Покетбука посоветуете?мне нужна недорогая и не сложная в управлении книга без особых наворотов,но желательно с подсветкой...
alenki@
Мне не известно о наличии у Покетбуков моделей с подстветкой.. если речь идет о электронной книге. У покетов есть планшеты с подсветкой, но там цены уже не устроят вас.

Подстветка экрана есть у марок Amazon, Kobo(пока нет в продаже - только выйдет) и Barnes&Noble.
Цены.. ну... ниже 1300 не найдется. Только выше.
http://hotline.ua/computer/elektronnye-knigi/37843/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах