Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Что бы делала без Вас smile
и продолжая копаться дальше...
является ли тремором явление, когда у маляшки трясется подбородочек, точнее нижняя губка во время кормления, а именно когда она уже подкушала и находится в полусне, соответственно ротик расслаблен, но сися в ротике... Или я опять надумываю проблемы??? в других ситуациях - при крике, плавании и т.д. подборочек ведет себя хорошо smile
DanaS
на тремор эт о не очень похоже,а вообще любой тремор до 3х месяцев проходит самостоятельно,без лечения
Спасибо smile
Кстати, сходили мы к невропатологу, только она ничего не сказала даже об УЗИ.... shock
DanaS
может не сказала об УЗИ потому,что нет причин?и ребенок здоров?
Не знаю smile Она глянула, проверила рефлексы, положила на живот, вот только манюня не подняла голову, даже не попыталась (мы буквально неделю назад начали голову поднимать - и бывает держит хорошо, а бывает силенок не хватает вообще smile ). Сказала, что вроде бы рефлексы все присутствуют, но вяленькая она немножко. Прописала массажик....
DanaS
делайте массажик-это дело хорошее,а головку вам еще рановато держать,почаще кладите на животик и на более длительное время,увидите буквально за неделю мышцы окрепнут и будет поднимать и держать дольше
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах