Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Darisha писал(а):

Vika писал(а):

но вот про душиться первый раз слышу

у нас это было очень широко распространено lol lol crazy2

Я первый раз о таком слышу :[

Ladybird
meri
Darisha
Stu
Девочки, ничесе опыт shock confused
Я в шоке...
Благо, на сегодняшний день все живы и здоровы  excellent
Stu писал(а):

присев дышали часто часто потом вставали и кто то давил на солнечное сплетение

О, точно, про сплетение забыла.

Darisha писал(а):

я упала в обморок и ударилась лицом об бетон

пАдруга crazy2
Daxa писал(а):

Девочки, ничесе опыт

да... вот так...
При чем я даже не подростком была, а ребенком по сути, лет 10 наверное..... ох и глупые были...
Ladybird
solidarnost Друх, меня тоже не удержали и сбитый передний зуб не даёт мне об этом забыть mad
Vika писал(а):

но вот про душиться первый раз слышу

и я shock confused
У нас тоже такое было, но пострадали как раз все от "Пьяницы". Когда одного сильно раскручивают, а потом резко отпускают и он ходит шатаясь. Брат голову разбил при падении, сестра палец сломала и т.д.
Сейчас мой сынок сам себе "пъяницу" устраивает, раскручивается, а я бегаю ловлю его на плитке или ламинате shock
Какое мирное у меня было детство... и юность тоже....
Darisha писал(а):

мне тоже так делали, я упала в обморок и ударилась лицом об бетон. После этого конечно больше не хотелось crazy2


ага, у мну тож один раз было по настоящему, помню у меня еще была очень большая вавка на плече см 5 и какой0то дурик её содрал, я сразу пришла в себя, кровищи было...побежала домой и больше никогда не делала такого!вообще многие претворялись просто, падали, лежали, а потом делали вид, что в обмороке были
Bro$ писал(а):

вообще многие претворялись просто, падали, лежали, а потом делали вид, что в обмороке были

Аха, было дело.
А вот у нас с Даришей есть тому доказательство, что мы не филонили lol
[секс чат[/URL] вот не плохие игры подростков


запрещенная реклама, выдал amira
Древний город Фенхуан и красота Китая
Фенхуан — древний город в китайской провинции Хунань. Фенхуан в переводе с китайского языка означает "феникс". Поселение хорошо известно своим сохранившимся старым городом, воспетым во многих легендах. Фенхуан находится во власти деревянных зданий на сваях. Город уникален, изящен, окружен живописными реками и горами — время здесь словно остановилось, а сооружения украшены красными китайскими фонарями.
Это действительно волшебное место, которое многие считают самым красивым городом в Китае. Древний город Фенхуан является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Древнее сообщество, расположенное в западной части провинции Хунань, более походит на Венецию Востока, только не подверженную модернизации и современному влиянию. Деревянные лодки, простые речные перекрестки, китайские здания на сваях, традиционная еда и одежда — все выглядит так, как будто это место застыло во времени.

Очарование Фенхуана — это нечто выше простой естественной красоты. Во время прогулки по городу можно бесконечно восхищаться красоте древней архитектуры. Большинство узких улочек вымощены булыжником, а в магазинах продают абсолютно странные продукты — от головы свиньи, до мяса полевых крыс.
подробнее тут
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах