Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте!!!
Моя дочка самостоятельно сидит с 6 мес, ползает с восьми. "Живем" мы на полу, Сашуля везде ползает. Но меня беспокоит то что она частенько, особенно когда хочет спать может сидеть-сидеть, а потом она то ли равновесие теряет, то ли забывает держаться, и падает назад ударяясь сзади затылком. Ей больно, она очень кричит. И такое у нас бывает где-то раз в день, может реже, может чаще. Скажите это чем-то опасно, а подхватить вовремя ее не удается.
Anсhik
к сожалению, без падений не обходится взросление малыша,постарайтесь более спокойно реагировать на падения малышки ,может она просто плачет от того ,что пугаетесь вы?а не от того,что ей больно?
Ну и постарайтесь застелить пол)))безопасность еще никому не была оишней))
An4uta
Спасибо большое вам за ответ и за успокоение, но мне кажется что ей действительно больно. А то что лна ударяется постоянно одним местом ничего?? Но вот сегодня например у нас без падений dance
Anсhik
у детей нормальный запас прочности,в том числе и головы)))они и падают не так как взрослые,а более умело)))так что,думаю,что она себе не навредит))
Спасибо за ответ smile smile smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах