Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Елизавета

нее, других скоплений не хочу, обычно я стараюсь выплескивать свой гнев, редко конечно, но если уж он выплеснулся-то это уже атомная бомба lol

наверно нужно чаще выплескивать, а я стараюсь не доходить до конфликта или скандала, решить мирным путем, или даже где-то закрыть на что то глаза, при чем я забываю обиды или негатив какой, а вот мой муж помнит все мелочи, и если начались разборки, он так все четко по пунктикам-БАЦ!!!, а мне нечего сказать-я уже забыла, вот иногда думаю дубу записывать, а потом в момент выяснения отношений разворачивать рулон с записями lol

получила море удовольствия от общения с умным человеком wink ты психолог,социолог?

очень интересно пишешь cvetok
mysya1
понимаешь, в чем дело: безусловно, копить в себе гнев - это себе дороже во всех отношениях, лучше выплескивать, но и это не выход. Выход - это перестать гневаться. Звучит просто, сделать трудно.
Причины своего гнева ты можешь раскопать в себе сама.
Как правило, человек сердится, когда ему не дают идти вперед. Гнев - это страх не получить желаемого из-за помех.
Если дело в этом, то стоит понять такую вещь: и если помехи есть, то ты сам(а) притянул их в свою жизнь для того, чтобы иметь возможность с чем-то бороться.
Как пример: бабульке не уступают место в транспорте. Другим уступили, ей - нет. Почему? А если ей уступят место, уже она не сможет ворчать и ругать молодежь. А она хочет это делать. Вот так это работает. Что хочешь, то и получаешь.
Следовательно, нужно отпустить от себя желание бороться против плохого.
Кстати говоря, борясь против плохого, увеличиваешь это плохое, а вот борясь за хорошее, умножаешь хорошее. Это важно понимать.

Я пишу это просто к теме, не знаю, относится это к тебе лично или нет, но, может, кому пригодится. smile

mysya1 писал(а):


получила море удовольствия от общения с умным человеком wink ты психолог,социолог?
очень интересно пишешь cvetok

Спасибо за такие слова! Очень неожиданно...
Нет, я не социолог и не психолог. Я просто уже почти 20 лет занимаюсь вопросами развития личности и её совершенствования.
Елизавета писал(а):

Излечимы любые болезни. Главное, знать, как лечить.

если часть огрна отмерла, как это восстановить? никак!...
Елизавета писал(а):

Ссылки на книги Виилмы я давала в теме "Норбеков, Свияш и К".

Где искать эту тему, пардон? :[

добавлено спустя 3 минуты:

Много читала у господина Синельникова о связи наших болезней и состояния души, наших поступков, мыслей. Все, действительно, правда, и действительно работает. Только самому заниматься анализом очень сложно sad
Shegal' писал(а):

Где искать эту тему, пардон?

smile
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9333
LoraLora, спасибо smile
Обязательно почитаю, тема интересная.
LoraLora писал(а):


если часть огрна отмерла, как это восстановить? никак!...

В этом случае, конечно, уже никак.
LoraLora писал(а):

Спина: болезни средней части - Чувство вины. Внимание приковано ко «всему тому», что в прошлом. «Оставьте меня в покое».
Спина: болезни верхней части Отсутствие моральной поддержки


если думать в таком ключе - то я бедная замученная и никому не нужная lol

добавлено спустя 2 минуты:

Я вообще согласна с тем, что все болезни от нервов. Как мне сказал остеопат - причина тех или иных болезней (преобретенных) либо травма физическая, либо душевная.
Согласна полностью с Елизоветой и хочу добавить не все болезни от эмоций, психосоматика работает когда в организме нет изменений , а боли есть .Учитывать необходимо нашу среду ,пищу ,воду - это к примеру о камнях
К примеру головные боли (мигрени),если нет никаких нарушний в шейном отделе и грудном ,может говорить о подавлнном сексульном желании (это психоанализ).Я склонна считать ,что не эмоция выбирает орган, а есть подверженность организма к каким-либо заболеваниеям, слабое место , на которое в последствии и воздействует эмоция ,если не осозновать ее , а игнорировать.Так как большенство нас вопитано в христианской вере - где терпение и труд все перетрут, то естественно проявление злости ,гнева, и др. негатива является не приемлимым в обществе, что создает дисбаланс, начинать надо с осознования того что я сейчас чувствую.Принять себя .Это первый шаг к балансу.
у меня депрессия( как с ней боротся я уже не знаю, наверное это погода так влияет на меня, либо все от нервов, но душевно мне не очень(
Цитата:

Ожирение (См. также: «Излишек веса») Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать. Меня защищает священная любовь. Я всегда в безопасности. Я хочу повзрослеть и принять на себя ответственность за свою жизнь. Я прощаю всех и создаю такую жизнь, какая мне нравится. Я — в полной безопасности.
Ожирение: бедра (верхняя часть) Комья упрямства и злости на родителей. Я посылаю прошение прошлому. Мне не опасно преодолеть ограниченность родителей.
Ожирение: бедра (нижняя часть) Запасы детского гнева. Нередко злость на отца. Я вижу отца ребен-ком, выросшим без любви и ласки, и я легко прощаю. Мы оба свободны.


Цитата:

Излишек веса (См. также: «Ожирение») Страх. Потребность в защите. Нежелание чувствовать. Беззащитность, отрицание себя. Подавленное стремление достичь желаемого. У меня нет противоборства чувств. Там, где я нахожусь, быть безопасно. Я сама (сам) создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.



сходится ведь,особенно с ожирением,там вообще 100% только не папа ,а мама.

Зрения нет,как и близорукости
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах