Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Чёрный шоколад способен вызвать гиппертонус матки.
а до 14 недельки - это угроза срыва.

Но, как правило, шоколад, секс запрещают только тем у кого реально наблюдаются симптомы.

Диатез ребёнка - не зависит от питания мамы при беременности. Разве что токсины есть и посадить печёнку и маме и малышу.
Приветик всем) вот уже почти две недели напала на сладкое, халва, а особенно шоколад, только не в чистом виде, а типа орешки в шоколаде, шоколадное печенье, не понимаю, почему так поперло, раньше к сладкому спокойно относилась, я имею ввиду на меньших сроках)))))) а сейчас капец, хочеться)
Irok_87
если хочется, значит надо smile

я много шоколада ела на ранних сроках, если в доме не было шоколада - катастрофа confused lol
Irok_87, вы девочку ждёте, наверное? Мне на дочку тоже жутко сладкого хотелось, хотя я сама не сладкоежка.

Я сейчас себе иногда позволяю шоколад, но немного и не часто. Как-то и не тянет. Но при виде пирожных со сливочным кремом у меня слюнки текут, понимаю, что нельзя, а хочется... crazy2
Viktory писал(а):

Irok_87, вы девочку ждёте, наверное? Мне на дочку тоже жутко сладкого хотелось, хотя я сама не сладкоежка.

Darisha писал(а):


Меня в 7 месяцев беременности переклинило и я ела по 5-7 шоколадок в день shock confused

У меня совершенно не девочка lol lol
Viktory
у нас девочка, и я прям дрожу за шоколадом сейчас... но мне кажется, это не зависти от пола ребенка...
Аннетт писал(а):

но мне кажется, это не зависти от пола ребенка...

конечно не зависит, и у меня и у мамы мальчики, но за шоколад готовы были на любые подвиги lol lol
Я до беременности абсолютно равнодушно относилась к разного рода сладостям и шоколаду, в том числе. Зато с огромным удовольствием объедалась рыбой соленой, сушеной и тому подобными блюдами. А теперь на солененькое совсем не "тянет", зато шоколада и вкусняшек всяких сладеньких все время хочется :[ . Наверное, все таки организм знает, а особенно во время беременности, чему следует отдать предпочтение. К слову, на алкоголь и кофе вообще сейчас смотреть не могу.
я помню на первых неделях только покупала lol зайду в магазин и сметаю все с полок а потом все лежит пока муж не съест)) очень помог приезд племянника - склад шоколада закончился
и то же с мучным - пеку, а сама кусочек отрежу и все остальное отдаю
а сейчас периодами так сильно хочется так что начала позволять по чуть-чуть да и куда же сладкоежкам без сладкого sweet
Я до Б тоже была равнодушна к сладостям,а сейчас с ума схожу!Первый триместр ела соленое,а во втором как поперло!Вдень 2шоколадки съедаю(но не черный) и вприкуску какие-то конфетки и халву!Девочка наша наверно сладкоешкой будет!)))
Ой, я до беременности любила всякие солёности, а к сладкому была абсолютно равнодушна... Сейчас же не могу пройти спокойно мимо кондитерского отдела... Прям напасть какая-то smile
а я каждый вечер ем шоколад, уже не представляю как можно лечь спать без кусочка :[
меня тоже на сладенькое потянуло-муж за уши оттягивает sad
просто соленое мне то пахнет не так, то съем кусочек и тошнит, а вот сладенькое-всегда по вкусу!
моя подружка тоже беременной уплетала конфетки sweet , у неё родился мальчик, который конфеты обожает smile
Я всю беременность ела шоколад без ограничения. Не вижу смысла себе отказывать в этом удовольствии...особенно перед долгими лишениями во время грудного вскармливания wink
Христиана
solidarnost solidarnost solidarnost
И про черный шоколад это бред, проверенно на себе!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах