Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Молю о помощи!!!
Раньше дочка засыпала в 21.30-22.00 я ее укачивала на руках. С четверга все началось, пытаюсь укачать, взять горизонтально - стоит дикий ор. В итоге ребенок засыпает в 24.00 или вообще в час ночи с хитрыми обманами и когда вымотается...
У невропатолога были в 4 месяца, все было ок. Может есть какое-то детское успокоительное? Раньше было 2 сна дневных, сейчас я сделала один, и все равно истерика. над невной ложимся нормально.
Olya02
я против детских успокоительных,если кроме нарушения засыпания больше ничего нет.
Максимум ванна с маслом лаванды,ароматическая подушечка с успокоительными травами под подушку и легкий массажик перед сном и запасайтесь терпением))))может это просто очередной кризис?он пройдет и сон наладится
An4uta
Спасибо за ответ! да я и сама против...
Дочка ведет себя отлично, просто не хочет спать. Сидит играется, никого не трогает (что бывает крайне редко).
Вот на дневной опять еле уложила... cry
У нас тоже начались проблемы, дочка перед каждым сном, (ночным и 2 дневных) около час орет "не своим криком". Видно что хочет спать, глазки трет, лобиком об мое лицо упирается, а не засыпает. И масажик пробовали, и ароматерапию и сисю не берет. Вопрос: с чем это может быть связано и стоит ли нам обратиться к невропатологу (просто он сейчас на курсах, а он 1 в городе, надо ехать в областную, а это проблематично).
panochka
может слишком жарко или очень сухой воздух?а на улице как спит?
Она у нас в коляске вообще не лежит, поэтому улица пока у нас - на балконе. Жарко я не думаю, я хожу в маечке ее одеваю в "человечка". А вот относительно сухого воздуха надо задуматься.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах