Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор

а может купон там на поход в СПА, ЕСЛИ если ЭКСТРЕМАЛЫ, ТО ТОЖЕ ЕСТЬ МАССА ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ, КАРТИНГИ, ТИР, КВАДРОЦИКЛЫ как развлечение excellent вот даже если и ни разу не пробовали они

Я об этом думала, но там невеста беременяшка. Поэтому паршюты, квадроциклы и прочее отменяется lol lol Массажи вроде тоже не все можно.
Anechka* писал(а):

А вообще, я б подарила именно тот столовый набор - во времена наших родителей это был очень распространённый и солидный подарок, которым действительно будут пользоваться, который нужен в любом доме. Ещё и детям потом передают - часто было, что дарили несколько таких наборов, новые лежат дома, вот дочкам в приданое и достаются.

Как раз случай моей семьи - я уже мноооого лет пользуюсь посеребренными ножами, ложками, вилками - с виду под царские времена - выглядит как антиквариат - из моды не выходит. Этот набор тоже такого плана, без серебра правда
Anechka*
Ну да - из - за забобонов. Найдется какая нибудь родственница, которая скажет "уууу ножи - не к добру". А сама подружка не по этим делам, она может не знает про такую примету, пока что...
А вообще на свадьбах полно всяких примет - кто первый на рушник встанет тот и главный, чтобы тарелка разбилась из которой посыпают зерном и т.д. Кто - то же про них помнит - обязательно найдется какая нибудь родственница smile
Клементина Родственницу - в сад cool2 (Если такая вообще найдётся lol ). А подарок упаковать красиво, чтоб забобонных не смущать wink
Я всегда придерживаюсь правила дарить то, чему сама была бы рада 9ну, учитывая, конечно, и вкусы "принимателя" подарка wink ).
Клементина
Из подарков на свадьбу нам действительно очень пригодилось постельное белье. Подарили 2 набора. Качественные, красивые (сатин). Когда доставала подарки стелила на постель мыленно говорила спасибо подаврившим, т.к. реально полезно оказалось.
Если именно подарок хочешь (а не деньги), то может попробуй что-то вроде видеокамеры или фотик (к предстоящим родам и малыша фоткать - очень кстати).
amira писал(а):

Если именно подарок хочешь (а не деньги), то может попробуй что-то вроде видеокамеры или фотик (к предстоящим родам и малыша фоткать - очень кстати).

Они как раз сами себе только недавно камеру купили.
Можно конечно постельное белье хорошее - точно всегда пригодится.
Но вижу в этом два минуса - не на всю жизнь и слишком просто. Мне постельное белье всегда приходит первым в голову, когда думаю о сввадебном подарке.
Вот думаю - может красивый плед?
Клементина
Плед - классная идея. А еще можешь в Баттлерс зайти - там много красивый и полезных домашних штучек. Начиная от пледов и заканчивая тарелками. Качество хорошее.
amira
Спасибо - зайду обязательно я и не слышала про такой магазин.
Anechka* писал(а):

ту же мультиварку (если у них нет).

мультиварки нет - я даже и не знаю, что это за чудо техники такое - посмотрю. Тут бы еще в бюджет вписаться. rolleyes
Девочки, спасибо за идеи
Клементина Про мультиварки у нас есть небольшая темка на форуме http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=14632&start=0 . А почитать можно на том же кидстаффе - и саму тему, и отзывы. Вот, к примеру http://www.kidstaff.com.ua/tema-509442.html . И она совсем недорогая (не знаю, правда, на какую сумму ты рассчитываешь).
Поблагодарили(1): Клементина
Anechka*
Почитала- не знаю куплю ли это на свадьбу (хотя подарок хороший), а вот себе такое точно захотела lol
Клементина писал(а):

а вот себе такое точно захотела

lol lol lol Кто её имеет, говорят, что это самая нужная вещь в доме №2, после стиралки. Не посудомойка, не моющий пылесос, не мясорубка, не комбайн, а именно мультиварка. Эх, когда ж я наконец наскребу эти несчастные 100баксов на неё lol Уже б давно купила smutilsa
Лучше всего дарить деньги, люди сами купят на них то, что им нужно.
я тоже считаю, что лучше дарить деньги...вот нам большинство денег дарили - нас устроило...а если подаришь то, что уже кто-то подарил или подарит) куда они это денут) а деньги лишними не будут)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4