Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
2,5 года назад были с мужем на свадьбе у людей, у которых 'все есть'. Дарили антикварный вышитый рушнык. Муж разбирается в таких вещах. Но там и жених ценитель тоже был.
А еще молодые ставили в зале, где проходил банкет, копилку, в которую гостям предлагалось вместо подарка бросить любую сумму - собирали на лечение больного ребенка.
реклама
что значит всё есть ?) на свадьбу отличным подарком будут часы , как по мне вообще шикарно. купить молодожонам по хорошим часам и гравировку сделать например . если идея понравилась , можно сэкономить и *реклама копии часов вместо оригиналов подарить , они по цене очень отличаются , а вот по качеству хорошая реплика оригиналу не уступит. подумайте вообщем.
Хмм.. у которых все есть..)
Расскажу историю своей подруги. Она как раз была на свадьбе у пары у которой "все есть"! И она очень долго ломала голову над тем чтобы им подарить... Потом вспомнили , что молодые очень любят сладкое, в особенности КиндерСюрприз, сникерс и т.п. В общем сделали коробку, обвернули ее разу в красивую бумагу и положоли во внутрь очень много сладостей..
Ну и конечно кроме такого сладкого подарка, она еще подарила конверт с денюжкой.
а полет на воздушном шаре, например? lol
есть куча сайтов с самыми разными сертификатами, поищите, обязательно что-то подберете)
Марика писал(а):

Если уже похожая темка есть, перенесите, пожалуйста. Я не нашла.
Девочки, помогите советом. Мы с мужем приглашены на свадьбу к ооочень обеспеченным людям. Ситуация осложняется еще и тем, что люди уже взрослые, у них уже есть 2-х месячный общий ребенок и у каждорого свои взрослые дети. Свадьба поэтому нестандартная. Что-то, типа, "Праздник однофамильцев". Поэтому стандартные свадебные подарки не прокатят wink
Если есть идеи - поделитесь,пожалуйста, а то я уже мозг сломала crazy2


В таком случае - подарки должны быть строго для пары. То есть не просто деньги в конверте, а что-то более серьезное. К примеру, золотые часы - [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] для жениха и что-то в таком же стиле для невесты.


спам, выдал admin
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах