Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Предлагаю вашему вниманию услугу укрепления натуральных ногтей гелем, наращивания ногтей, французский маникюр и педикюр гелем.


Причины использования данной услуги: ногти стали немного хрупкими и ломкими, плохо отрастают и часто, при выполнении домашних или офисных дел, надламываются или слоятся. Это очень неприятно, потому как один короткий ноготь заставляет укорачивать остальные, чтобы соблюсти общий эстетический момент рук. Кроме прочего, это зачастую сопровождается болезненными ощущениями и дискомфортом. Но сейчас с такими затруднениями несложно справиться – в последнее время становится все более популярной процедура укрепления ногтей гелем.


Суть процедуры укрепления ногтей гелем – это нанесение на натуральный ноготь слоя геля, который, с одной стороны, минимально воздействует на натуральный ноготь, а с другой стороны, предотвращает его дальнейшее разрушение или расслоение. Плюс ко всему, в ряде случаев, гелевое укрепление позволяет избавиться и от болевых ощущений, связанных с последствиями повреждения ногтя, если ноготь был травмирован и были затронуты нервные окончания, которых под ногтем очень немало.

Для больше прочности ногтевой пластины используется шелковое покрытие, которое придает больше плотности ногтю, что намного уменьшает риск откалывания материала при ударах и других внешних факторов. Ноготь становится более прочным и менее ломким. Шелковая ткань является натуральной что используется так же при ремонте ногтя, не чувствителен к воздействию воды, минимально препятствуют росту ногтевой пластины, не вызывают аллергических реакция организма. Шелк является один из методов армирования (укрепления) ногтей под гель.


Если свой родной ноготь совсем короткий под корень или имеет очень тонкую и ломкую основу использую наращивания ногтей на типсы, что закрывает часть тонкого слоя ногтя. Ноготь не большой длины укрепляется гелями при увеличении ногтевого ложа или свободного края формой.
Гелевое наращивание – это простой способ привести свои ногти в желаемый для нас вид. С помощью гелевого наращивания Вы можете исправить форму Вашего ногтя, удлинить ногтевое ложе, ноготь и исправить недостатки. Гелевое наращивание одна из самых щадящих процедур, которая позволит вашему ногтю безпрепятственно расти в правильном направлении и дышать (через гель проходит воздух).
Выезд на дом. Отвечу на все вопросы! Низкие цены.

*** Номер телефона удален модератором Солнце_Я



Тема открыта.

ps: в сообщении не должно содержаться никакой контактной информации. Все общение только через ЛС.

Спасибо за понимание.
Если Вы все еще сомневаетесь, вот одни из нескольких преимуществ, которые дает наращивание ногтей:

* Наращивание ногтей или же укрепление ногтевой пластины делает Ваши ногти прочными, препятствует расслоению, сохраняя естественный цвет.

* Вы можете позволить себе различную форму и любой дизайн ногтей.

* Вы можете носить любые рисунки на ногтях и не боятся того, что они неожиданно сотрутся.

* Наращенные или укреплённые ногти выглядят постоянно ухоженными, дефекты родных ногтей надёжно скрыты.

* Лак на наращенных, укреплённых ногтях, в силу их синтетического происхождения, держится значительно дольше, даже если он совсем не дорогой.

* Если у Вас тонкие и ломкие ногти, то наращивание обеспечит им оптимальную защиту, так как большинство современных материалов содержат укрепляющие и лечебные ингредиенты.

* Если ногти отрастут - не беда. Коррекция ногтей раз в 3-4 недели - и они всегда как новенькие!

* Посещение бассейна, солярия или бани не станет для Вас запретом, поскольку искуственные ногти не подвергаются каким-либо деформациям в этих условиях.

* Вы сможете спокойно делать любые домашние дела: стирать, заниматься уборкой, мыть посуду.

* Вы сможете спокойно курить, не опасаясь пожелтения ногтей.
Наращенные или укреплённые ногти снимают ряд женских проблем. Руки постоянно выглядят ухоженными, дефекты родных ногтей надежно скрыты. Лак, нанесенный на синтетическую основу, держится долго и прочно.

Destiny
а какими материалами вы работаете? какой фирмы?
Bride
США
JoliMain EzFlor Creative, IBD, Light Elegance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах