Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 6   
Автор
Сообщение
О, и как это я пропустила shock
Оксаночка, с открытием новой темки kiss Будем ждать новых вкусняшек kiss
Симона
Спасибо, дорогая. smile



Главный потребитель и любитель печенюх. smile
Оксанка, поздравляю с открытием темки smile
Денька так самозабвенно поглащает печенюху, что аж захотелось по быстрому их испечь lol
natkin
Cпасибо. smile Да, Денискин у нас большой любитель сладкого, весь в папу. wink lol
Как всегда возникла проблема утилизации кефирных излишков. И вот:

Кекс на кефире


Спойлер:

"Бризоль"

Спойлер:

Поблагодарили(2): Flavour, Чернушка


Последний раз редактировалось: sl (01.02.2011 12:01), всего редактировалось 1 раз
sl писал(а):

"Бризоль"

чуть слюнями не подавилась......особенно после разгрузочного дня crazy2 lol
Обязательно приготовлю!!
Перед выходными как всегда встал вопрос: что бы приготовить, что бы вкусно и много. А то обидно, все отдыхают, а ты у плиты. wink

"Фаршированый картофель"
Спойлер:



П.С. Если хотите сделать бульен гуще, вытащите несколько уже свареных картофельных палочек, тщательно их разомните и высыпте обратно в жаровню. Дайте пару минут прокипеть.
smile
мммм.....вкуснотища.............. dance
sl
КАк хорошо, что ты открыла темку!! Поздравляю!! Буду и сюда заходить очень часто!
Банановый пирог с лимонной глазурью

рецепт от Джейми Оливера

Спойлер:

Поблагодарили(1): ELMA


Последний раз редактировалось: sl (01.02.2011 12:02), всего редактировалось 1 раз
О, я знаю этот тортик! Когда-то делала. smile
Очень вкусный, подтверждаю! solidarnost

Я делала всё точно по рецепту Джейми. Единственное - экспериментировала с покрытием: я попробовала взять крупный сахар, перемешать его с соком так, чтобы он не успел полностью раствориться, и покрыла этой смесью торт. Сок немного впитался, а сахар застыл, и торт получился как будто в хрустящей мармеладной корочке.
Нам всем так понравилось даже больше, чем с обычной глазурью. Интереснее получилось. Можете попробовать. smile
Елизавета
Интересно. smile Обязательно попробую твой вариант глазури. Но прежде попытаюсь купить все таки коричневый сахар. wink

Пирог действительно вкусный. Муж подтвердил, спросив: "А его долго делать?" Это у него намек на то что готовить такой пирог надо почаще. lol lol lol
Еще один любимый десерт моего мужа.
Шоколадный кекс

Спойлер:



Приятного апетита. smile

добавлено спустя 9 минут:











Хочу еще поделиться рецептом гарнира, который мне очень понравился. Рис от Дж. Оливера

Спойлер:



Последний раз редактировалось: sl (01.02.2011 12:03), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах