Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 49   
Автор
Сообщение
Первая напишу, может и сбудется моя мечта о малявке sweet
А я вторая тогда lol Но все равно очень - очень хочу! mumbaby2
ну а я тогда буду третьей!!!!!!! очень хочу маляяяявочку!!!!!
я тоже очень хочу бебика baby1
А я очень хочу ребеночка козерожку, поэтому могу и 5 побыть и запузячится в апреле!!!
У меня классически цифра 6 lol
Больше всего раздражает то, что я ничего не могу сделать mad только наедятся на чудо
Козявка
ты хочешь забеременнеть через 5 месяцев shock ......ну у тебя у выдержка))))))) меня б психоз бы уже добил!))))))
я например стала третьей по списку, потому как у меня О будет примерно через 3 дня!!!!!!! Тогда и заБ)))))))))))))) чего и вам всем желаю)))))))
Lumina84
Спасибочки большущее!!! После моих 2,5 лет планирования, выдержка появляется самопроизвольно!!!! Я бы очень сильно хотела за Б хоть завтра, но понимаю что скорее всего это пока не возможно!!! (планирую операцию)!!! А вообще очень сильно хочу КОЗЕРОЖКУ!!!!
Цитата:

А вообще очень сильно хочу КОЗЕРОЖКУ!!!!

Будет))))))) куда он денеться-то?!!!!!
В канун нового года - все возможно))))))) верь в чудо и оно даст о себе знать легким толчком в твоем пузике bravo kiss )))))))
Lumina84 писал(а):

В канун нового года - все возможно)))))))

Я тоже верю и надеюсь, что под НГ произойдет чудо и малявочка поселиться в животике dance
Rusya
Здравствуй, дорогая! Давно я тебя не видела kiss Пусть Дед Мороз принесет тебе и всем-всем хочушкам подарок самый-самый главный в жизни! kiss sweet
Ну и мне тоже.... :[ А то я со счета сбилась - какая по счету написала lol
Козявка
Я тоже хотела, чтоб был козерожка. Это я хотела в апреле 2009 года. Теперь мне все равно кто smile
Я тоже, можно с вами буду хотеть sweet
Я уже так хочу,что иногда мне кажется,что надо идти к психотерапевту.Мне всё равно кто будет по знаку,главное что бы уже всё свершилось sweet sweet sweet
Аксунамун
solidarnost
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 49   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах