Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здраствуйте. Помогите пожалуйста.Дочке 21 день.дышит во время ночного сна то со свитстом, то со звуком как будто воздух с трудом проходит, то всхлипывает или как будто всхрапывает, по разному.Носик чистый ни сопель ни козявок.Спрашивала у участкого врача -говорит так эмоции проявляет.А сейчас стала замечать как будто и вообще дыхание на пару тройку секунд замирает, как будто вдохнуть не может,потом вздыхает.
Кстати может просто я себя накрутила ,где то на 7-8 день купали и нечаянно дочка хлебнула чуть чуть водички ,прокашлялась вроде все нормально, и вот мне кажется что после этого я стала замечать такие проблемы.Наверно бестолково объяснила((
Тианна
не накручивайте себя,у детей могут быть такие функциональные нарушения дыхания,они обычно проходят без лечения к месяцу или к 2м,когда нервная регуляция становится более совершенной
За то,что хлебнула воды-не переживайте,у таких маленьких деток задержка дыхания происходит автоматически,защищая легкие от попадания воды,на этом основано грудничковое плаванье))
Просто понаблюдайте,все наладится))
Спасибо.Вроде все наладилось.таких приступов больше не замечала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах