Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте!я слышала,что государство дает инвалидам субсидии на улучшение жилищно-бытовых условий,если да,то подскажите пожалуйста куда можно обратиться и какие документы нужны? rolleyes Хотелось бы подробнее узнать,а главное понять имеем ли мы право.Моя мать пару лет назад купила дом,прописаны мать,я,мой сын,временно зарегистрирован мой муж.Общая площадь 56 квадратов,но состояние дома хуже не бывает и денег на ремонт нет,когда мы хотели стать на очередь на улучшение нам сказали что все зависит от квадратов на человека,а у нас их хватает.Мать-инвалид первой группы и ребенок-инвалид.Или может быть мы можем пойти по программе гос.поддержки молодых семей,нуждающихся в улучшении жилищно-бытовых условий? rolleyes Помогите пожалуйста!заранее благодарна. smile
Нусик
Вот, неплохой сайтик по поводу субсидий: http://www.subsident.ru/docs/2/123
там так же в разделе "Документы" есть перечень нормативно-правовых актов (их можно прочитать), которыми регулируется вопрос субсидий и жилищного обеспечения.
Извините, но я больше по украинскому законодательству специализируюсь. Но думаю, что Вы на этом сайте все найдете wink
Вы можете получить бесплатную консультацию по тел: 8 (800) 333-45-16 доб. 177 или оставить свой вопрос на сайте юрист онлайн и вас обязательно проконсультируют совершенно бесплатно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах