Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 78   
Автор
а я сегодня улитку пошила!первая игрушка сделанная моими руками!
вот:
Mellory Прелесть какая sweet А ты вручную шила или на машинке?
Поблагодарили(1): Mellory
sl
спасибо!
шила руками,машинка это ввобще загадка для меня lol
Любашка
спасибо!
Mellory

Супер улитка! Теперь тоже хочу нечто подобное смастерить smile Ты вообще на все руки мастерица! kiss

добавлено спустя 3 минуты:

Viktory

А твои работы уже есть? smile
Nadinka писал(а):

Mellory

Супер улитка! Теперь тоже хочу нечто подобное смастерить Ты вообще на все руки мастерица!

спасибо,дорогая!

ну тогда вот еще зайца покажу:

Mellory

excellent  excellent  excellent
КЛАССС!!
Сама всё придумала??
Nadinka
неее,я сама так не придумаю!я вообще шить не умела!это по выкройкам.оказалось не так уж и сложно smutilsa
Mellory
классный заяц!!! sweet
Поблагодарили(1): Mellory
Первая в моей жизни игрушка. smile Конечно же Тильда - летящий котик. Не судите строго что корявенький. Я ведь только учусь smutilsa
sl

Такой симпатяшка! sweet  excellent
супер!!!!

я давно заглядываюсь на Тильдовские игрухи - уже кучу выкроек и ссылок скачала, да все никак не начну ))))
sl
хороший котик!
я когда первую улитку пошила,мне казалось,что она ничего так,а когда сделала вторую,то поняла,что первая просто убжество lol
у меня появился новый Тильдо-заяц,вернее зайчиха:

Mellory
какая прелесть sweet тоже хочу :[ Ты сама придумываешь или где то есть примеры зайцев?
Elenka
это тильдовский заяц,вот здесь http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=1158&PN=2 можно посмореть на них.где-то и выкройки были,но что-то я не могу найти.

добавлено спустя 4 минуты:

http://elvie-club.ucoz.ua/forum/69-210-1 тут девочки вместе шьют такого зайца,там и выкройка есть,так что присоединяйся!
Поблагодарили(2): Elenka, faina
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 78