Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Вот думаю почему бы нам семьей не завести такой семейный отдых smile ? Расскажите куда вы ходите? И как вообще все это организовываете? Мы не опытные smile
а че тут организовывать, главное что бы была проверенная сауна, ну чистая, уютная. идете или семьей, или приглашаете близких друзей.

многие ходят с пивом, рыбкой и т.д., но мы редпочетаем с травяными чаями, и в сауну люблю взять каких то аромо-масел, меда, сделать себе и телу приятно. sweet ой люблю я это дело. но уже что то давно не было этого кайфа.
мы специально построили баню на даче. Я безумно это дело люблю. Приобщила мужа и летом сыночкаsmile
у меня тоже свекр собирается стоить sweet будем тож кайфовать. у нас кум жил в часеном доме , и у него была сауна в доме, как это удобно! попарился, покайфовал и в постельку, не надо никуда ехать sweet эх!...
mysya1
ну у нас до дачи нужно доехать, но как правило едем не туда/обратно, а хотя бы на пару дней. Ещё и рядом озеро, после баньки сразу в воду  excellent
Ой, а мы как любим сауну! Правда, с сыном надо по очереди сидеть в предбаннике - он у нас не любитель. Но мы едем компанией, получается мужья парятся - девочки болтают, чаевничают, мужья с детьми чаевничают - девочки в сауне парятся.
Я еще люблю медовый скраб в сауне, намажусь - кааайф! sweet Скраб делаю либо сама соль+мед, любо покупаю большой тюбик соли ТианДе - пахнет просто абалдеть! У меня потом он по рукам ходит, все мажутся.
А еще чаек травяной - и жизнь удалась sweet
Симпотяшка
Симпотяшка писал(а):

Я еще люблю медовый скраб в сауне, намажусь - кааайф! Скраб делаю либо сама соль+мед, любо покупаю большой тюбик соли ТианДе - пахнет просто абалдеть! У меня потом он по рукам ходит, все мажмутся.

мне сразу в сауну захотелось lol
да,здорово!жду чтобы малая подросла и тоже на лыжи dance
Мы ходим в сауну семьей и с друзьями. Еве и нам очень нравится. Первый раз пошли, когда ей было 1 год и 5 месяцев. Она и в сауну заходила (с приоткрытой дверцей), и в бассейне купалась, и в джакузи пузырки ловила! smile
Первый раз в таком возрасте конечно постоянно надо было ее чем-то занимать. А потом только догонять, сама себе занятие находила.
Отличный отдых! Если нет противопоказаний (проблемы с сердцем, неврология, орви...), всем советую.
мы с мужем периодически ходим, как правило зимой, сауну нужно действительно иметь проверенную, чтоб там было чисто и уютно, а нагревали её хорошо. алкоголь с собой не берем (лишняя нагрузка на сердце), максимум по пивку, берем эфирные масла..
Darisha писал(а):

мы специально построили баню на даче. Я безумно это дело люблю. Приобщила мужа и летом сыночкаsmile

Какие же вы молочинки, а я вот своего не могу уговорить на постройку на даче бани. А жаль sad
Часовой пояс: GMT + 3