Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Ankissel
Вещь покупается не на год и не на 2 wink
Так что если разобраться, тоне такая уж она и дорогая smile
А пластиковую я не хочу, я вообще не очень хорошо к пластику отношусь rolleyes
Ашам писал(а):


Вещь покупается не на год и не на 2 wink

та я ж ничего.....
прикольная, мне нравится
может я просто еще не доросла до хлебниц такого уровня lol
да и хата вроде как не моя, не охота чтото дорогое покупать чтоб потом мне мать все мозги вынесла - куда ты деньги тратиш? lol lol
Ашам писал(а):

Как Вам такая?

У меня такая и естьsmile

Вот она, родимая.smile

Не_Ангел
О, классно смотрится, значит и я себе куплю такую smile

Оль, смотри мы обычно покупаем 1/2 батона и 1/4 круглого хлеба, нормально туда помещается? И там хлеб хранится в кульке или без?
Ашам писал(а):

Оль, смотри мы обычно покупаем 1/2 батона и 1/4 круглого хлеба

Ага, и еще место останется. Мы хлеб сейчас вообще не покупаем практически, но к нам часто приезжает бабушка со своим хлебом. lol И еще Полинке иногда покупаю цельнозерновую целую булочку. Места хватает за глаза.
Ашам писал(а):

И там хлеб хранится в кульке или без?

wink
Ашам
Прости, упустила. Я храню в пакете, да. Но, честно, не пробовала без него. Может быть, и так можно.smile
Ашам, мне тоже нравиться такая как на картинке. Пока у меня обычная пластиковая, но дочка ее уже доламывает. Правда читала. что самая лучша хлебница из лозы, продаються такие в Трускавце. Вот жду когда подружка поедет туда в марте и привезет мне ее.
Yeya
Плетеная? наверное красивая, но дерево мне не подходит в интерьер smile
Мы хранили хлеб в хлебнице не в пакете, запах появился sad В результате даже свежий хлеб сразу начинал пахнуть несвежим. Хлебницу выкинули. А если хранить в пакетах, то в чем смысл хлебницы? Можно и в другом месте в пакете хранить...
Таис писал(а):

то в чем смысл хлебницы?

Лично для меня смысл в эстетике, надоело, что хлеб лежит на столе в пакете, ну не могут мои домочадци складывать хлеб в другое место, а так положил в хлебницу и вуаля, ничего не видно!
Ну вот такой я человек люблю чтоб все было сложено по местам! А не лежало где попало smile
Ашам
Я тоже на такую хлебницу заглядываюсь. она очень просторная, выглядит добротно. У меня у родителей такая. Бери! smile
Ашам писал(а):

цена приемлемая 239 грн

Видела сегодня такую хлебницу в Ашане на Петровке за 202 гривны.
Aleks
Бергоф?
Не_Ангел
solidarnost solidarnost solidarnost

И у меня такая, и у мамы тоже! Мне она очень нравится!

добавлено спустя 1 минуту:

Ашам
Если без пакета - можно, только хлеб быстрее засыхает... sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах