Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Поздравляю всех девчушечек!!!! Заметила новую медальку у Маринки. А тут такой праздник!!!!!!!! Молодцы! Браво! Какая сила воли!!!!!!! Гордость вы наша!bravo bravo bravo
Д@рья
Спасибо! kiss
Я на радостях и в предвкушении праздников: нажарила биточков, приготовила картошечку с грибами и сливками в горшечках. Сижу, совестью мучаюсь :[ Ой, пойду отсюда, а то побьют lol
Девочки, какие же вы молодцы! Поздравляю!!! Все так заметно постройнели, похорошели. Обещаю свое фото))) Немного позже.
 excellent  excellent  excellent kiss
Apsida
А чего мучает? Меня вот не мучает. В голодное время отыграюсь lol lol
Darisha писал(а):

А чего мучает? Меня вот не мучает

Меня мучить начала, как зашла поздравления девочек читать. Что они нами гордятся и стремятся к таким же результатам lol lol lol
Apsida
а чем тогда нам в 2011 заниматься? lol Сбрасывать то, что за праздники наберём lol lol wink
Darisha писал(а):

а чем тогда нам в 2011 заниматься?

Это прихожу к мужу расстроеная, говорю:"вот целый год сбрасывала вес, наконец довольная, а тут еда целыми днями, чувствую снова наберу-потом год сбрасывть", на что муж мне отвечает:"правильно, зато есть чем заняться целый год!" lol lol
Мне совсем нельзя набирать...и не буду! буду бегать прыгать, только чтобы не набрать. Я приближаюсь к своей мечте. Сегодня сбылась двух годичная мечта!! я сделала мелирование !!!!!!!!!!! dance bravo bravo bravo
к НГ планирую весить 62, а потом начну еще больше худеть..все ближе и ближе к своей мечте. dance dance

добавлено спустя 1 минуту:

Д@рья
спасибо, я совсем не думала, что нас так будут поздравлять и хвалить, а все благодаря поддержке друг друга.
juli1986
Apsida
Darisha
Вы такие молодчинки  excellent bravo
Всех поздравляю с прекрасными результатами - видать в этом году присоединюсь к Вам !!! ))))
Лори
Давай-давай!
Рады будем видеть! kiss
Девочки, поздравляю вас!! Вы большие молодцы! И где вы столько терпения берете....

Я наверное попытаюсь вернуться в клуб... в очередной раз))
_МИЛАШКА_
Ждём-ждём wink kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах