Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6632 из 6632   
Автор

Ой, я плату за вес помад из Англии в Америку занесла

удалю сейчас в америке)
lirka писал(а):

По оплате пересчитала, проверила оплату, все верно, но на одну позицию не ставится галочка и висит на балансе его сумма. Ну я просто буду знать, что он оплачен.

вы видимо 1% не учли wink
учла. заказ на 416грн, оплата на 420грн
а как с оплатой веса дальше? это ты переносишь или только удаляешь, а я заново вношу в нужную страну?
lirka писал(а):

учла. заказ на 416грн, оплата на 420грн

добавила 3 копейкиwink теперь всего хватает
lirka писал(а):

а как с оплатой веса дальше? это ты переносишь или только удаляешь, а я заново вношу в нужную страну?

не поняла....по странам? что удаляю? не совсем поняла smutilsa
ну я, когда оплачивала вес за помады, занесла оплату в Америку случайно. Ты говоришь, что удалишь. Значит, мне заново внести оплату за вес, только в правильную страну? Или ты при удалении из Америки перенесешь в Англию? Я ж все еще учусь пользоваться сайтом )))
lirka писал(а):

ну я, когда оплачивала вес за помады, занесла оплату в Америку случайно. Ты говоришь, что удалишь. Значит, мне заново внести оплату за вес, только в правильную страну? Или ты при удалении из Америки перенесешь в Англию? Я ж все еще учусь пользоваться сайтом )))

аааа ффсе поняла,туплю lol lol да да я там удалю а ты внеси где надо solidarnost
переносить нет возможности smutilsa

добавлено спустя:

только скажи какую сумму надо удалить ,я удалю)
неонила писал(а):

только скажи какую сумму надо удалить ,я удалю)

28,28грн от 07.04.2017 (коммент: плата за вес заказа 610)
lirka писал(а):

28,28грн от 07.04.2017 (коммент: плата за вес заказа 610)

есть solidarnost
неонила
Нилочка, привет! внесла оплату в Америку и Англию. Ошиблась с общей суммой платежа и там и там - не 2241, а 2441 я перечислила) Исправишь? или как это сделать?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6632 из 6632