Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
sneg
Спасибо Анечка.
так получилось, что мы не заказали хорошего фотографа на нашу свадьбу. Так все быстро закрутилось/завертелось. Вообщем вот уже 3,5 года все немогу зделать свадебный фотоальбом. Хочеться хоть чего-то, а половина фоток пипец каких страшных.
Смотрите сами...


( это еще нормальные фотки) :[
Размытые, не четкие, страшные цвета.
Вот сижу усваиваю фотошоп, сложно, но решила осилить.
Много фоток с тенями.
Что хочу???
Хочу поексперемнитировать с оттенками...короче чего-то посвежее.
Elenka писал(а):

Хотелось бы видеть не фото с нета, а ваши До и ПОСЛЕ + пару промежуточных

Например,
- как "состарить снимок"
- стандартные приемы обработки портретов
и т.д.

Ты мою мысль чудесно дополнила. Именно это я и хотела.))) kiss dance
Юнона
смотри почту hi
Девочки, подскажите, какие эфекты вообще чаще всего применяют для худ.обработки детских фото ?
и тишина... lol

Ещё вопрос: как сделать захватывающую картинку в ч.б? Это через метод HDR?

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати, попался урок по созданию инфракрасного фото.
http://www.alllessons.msk.ru/photoshop98.html
smile Никто не хочет заняться уроками для всех с домашним заданием? Как сделала Анечка Мурашкэ для обучения фотографированию.
А то я уже столько раз подходила к фотошопу, и с одной стороны и с другой. А вот чтоб было конкретное задание, практика  excellent Так лучше всего изучать.
Д@рья
Знаешь, даша. Я столько раз об этом задумывалась. Но сама какой-то эффект, урок создать пока не могу. А то, что делаю-выходит копирование уже имеющихся уроков. rolleyes
Apsida
Не обязательно чтоб твое. Пусть и копирование. Чтоб просто кто то закидывал тему "Делаем это и это, вот так то".А все показывают результат, спрашивают. Было бы круто!
Д@рья писал(а):

Чтоб просто кто то закидывал тему "Делаем это и это, вот так то".А все показывают результат, спрашивают. Было бы круто!

Я именно с этой мыслью тему и создавала...) smile
Аиша
И я "за". Постою, послушаю, что умные люди скажут :[
Аиша писал(а):

Д@рья писал(а):

Чтоб просто кто то закидывал тему "Делаем это и это, вот так то".А все показывают результат, спрашивают. Было бы круто!

Я именно с этой мыслью тему и создавала...) smile

 excellent О как классно! Кто даст первый урок??? Я в ожидании! yammi
ну и я жду с вами. smile
Девченки, пришла к вам за помощью
Если не сюда, то подскажите, в какую тему написать.
Суть вопроса:
Брату мужа хотим сделать подарок - распечатать его семейное фото на холсте и сделать картину, хотим сделать эффект нарисованной маслом картины. Знаю, что существуют программы специальные. Подскажите пжл название, чтоб можно было скачать. Дело в том, что компания, которая будет распечатывать, предложила свой вариант, получилось просто ужасно... поэтому хотим сами сделать и им дать тошлько распечатать.
Вот фото

Очень буду благодарна вашей помощи
Хочу, чтоб было наподобии такого
Tasha
это в фотошопе можно сделать, с помощью фильтров. И можно найти в интернете урок как сделать из фото картину smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах