Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
amira
Я вот про эту думаю http://market.yandex.ua/model.xml?text=Electrolux%206547%20FOK&srnum=22&modelid=8237833&hid=237418

Ясечка
новую плиту будем не скоро покупать, хочется что-то новенькое и интригующее smile электро безусловно проверенное и надежное, а индукцию - ну страшновато немного покупать,но она может полностью окупиться
Я к вам за советом, сейчас выбираем варочную поверхность и возник вопрос, нужна ли конфорка вок? У кого есть или кто пользовался, расскажите?
Девочки подскажите пожалуйста, на индукции можно готовить на маленьком огне ( что б сырнички жарить,например) или нет? И ещё вопрос, может кто видел поверхность, что б 2 индукции+2обычные электро канфорки было?
Avenna
конечно можно! На индукции можно все, что и на других поверхностях )))
У меня есть опыт с газовой, электрической и индукционной поверхностями. Отныне я только за индукцию!!!
Из плюсов (преимуществ перед просто электрической):
- после выключения она очень быстро остывает, нет необходимости убирать кастрюлю с конфорки
- если жидкость разлилась на поверхность - она сразу же отключается
- очень быстро нагревается (если надо быстро закипятить воду - супер)
- мгновенно реагирует на регулятор нагрева
- не включается. если на конфорке нет кастрюли/сковородки

Из минусов:
- можно использовать только с посудой, содержащей металл. Половину кухонной утвари пришлось выбросить. Зато подходит эмалированая посуда wink

Ну и такие удобные штуки как таймер и замок от детей - очень полезные! Но они есть и на продвинутых моделях электрических поверхностей.
amira
Спасибо тебе, теперь все понятно, наверное буду брать индукцию smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах