Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
дочка в 17 недель пряталась, в 22 сказали что точно девочка.
а с сыном, узистка заявила что считает что слишком рано говорить о поле ребенка в 12 недель и не сказала, не знаю увидела или нет.
но я как-то сразу знала что будет мальчик. и когда в 22 недели сказали что мальчик я ни разу не удевилась.
но знаю нескольких кому мальчика на 12 недели уже показало. smile
зависит все от малыша. у нас в 12 недель в стране определяют, но наш нам так и не показал, а уже 37-я идет razz
говорят, в нашем городе есть узист, что по позвоночнику и попке определяет пол малыша... но так как я наблюдаюсь в другом городе, где учусь, то к этому узисту не могу попасть
NatashkinZ
да тебе уже и не так долго осталось, сама увидишь ))
marmelad'ка
lol как вариант: сегодня можем еще увидеть...
я просто к тому, что увидеть можно и с 12 недель, но если малыш соизволит показать wink
NatashkinZ писал(а):

но если малыш соизволит показать wink

и если зист соизволит рассмотреть wink
Поблагодарили(1): Poligonka
Ankissel писал(а):

и если зист соизволит рассмотреть

я уже писала, что на узи в 12 недель, мой муж, который вообще сначала не понимал, что это такое на экране, сам рассмотрел писюньку razz lol lol
нам на узи в 12 недель клятвенно обещали девочку lol , мы и имя придумали и вещички девчачьи побежали покупать, мы уже общались с доцей , а потом в 24 нам показали писюньчик lol , я расстроилась , очень, я ведь так хотела доцю. Лучше б узист промолчал, если был не уверен, но нет же , он клялся что это 100% девочка, даже ещё одного узиста позвал и они вдвоём ещё раз смотрели и видели девочку.
kristal
так ошибиться легко, когда недосмотрели, а вот когда уже есть отросточек (нам ещё специально включили доплерометрию, чтобы убедиться, что это не пуповина), то он уже не рассосётся lol lol wink
Darisha писал(а):

kristal
так ошибиться легко, когда недосмотрели,

так смотрели ж аж в 4 глаза , у нас наверное после 12 недели писюн начал активно расти, чтоб было понятно что у нас мужик lol
kristal
solidarnost надеюсь и нам ошиблись все-таки... нам напророчили вчера на 80% дочку, но сначала мы сказали, что не хотим знать... там она там водила мимоходом по гениталиям))) может и не досмотрела тоже lol
Нам в 18 нед. сказали, что пистолетик, хотя я была уверенна не знаю почему, интуиция! Но, надеюсь, что нам в неделек 15 скажут кто там в пузик заселился ! lol
В первую Б на 12 нед мальчика не рассмотрели. На следующем, в 22 нед, точно уже было видно хозяйство. И на последнем плановом это подтвердилось.
А нам в 12 недель сыночек показал что он мальчик.Он вообще все наши УЗИ не прятался,а наоборот показывал писюнчик,хвастался.
На первом узи в 13 недель о поле даже и не думала. На 22 недели ребеночек боком повернулся и нам сказали что 80% девочка. но потом перед узистом мелькнуло нечто похожее на мужское достоинство. Потом еще сделала узи и там сказали, что вроде девочка. Ну а на последнем узи в 33 недели ребенок отвернулся спиной и во время узи вел себя неспокойно, видать хочет родителям сделать сюрприз. Мы и не были удивлены результатом, точнее его отсутствием. Ждём-с встречи! В следующий раз столько надежд на узи возлагать не буду. Пол за 9 месяцев не поменяется, так что спокойно надо ждать рождения и всё.
ulya-lya писал(а):

Пол за 9 месяцев не поменяется

Вот это точно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах