Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Я бы очень хотела узнать пол своего ребеночка)))
Первое узи будет на 12 неделе,вот мне интересно,мне скажут кто будет или нет?????
Виктория1111
врядли.....только на оооочень хорошем аппарате можно чтото разглядеть.....
недель в 17 уже можно о чемто говорить
Виктория1111 узнать пол ребенка можно с 15 недели. В 10-12 недель только заканчивают формироваться гениталии эмбриона.
Виктория1111
Все зависит от апарата,мальчика могут увидет в 12недель,но и то не 100%. нам сказали пол ребенка на 16 недели(делали 3d узи),на 22 недели подтвердили!
Blond писал(а):

мальчика могут увидет в 12недель

lol lol lol да, писюн сложнее спрятать
Мне в 12 недель сказали что девочка smile
Я тоже ооочень хочу мальчика))))Надеюсь так и будет,но главное чтобы со здоровьем все было хорошо)))
на современных аппаратах узи можно рассмотреть с 12 недель. Но тут все зависит от ребенка. Покажет ли он свои укромные места. Наш на всех узи гордо демонстрировал свое достоинство. В 12 недель первый раз когда делали, муж даже сам первый разгляделsmile а врач только подтвердилаsmile
а можете и на 22 не разглядеть, наша дама стеснительная, мы только на 32 неделе узнали точно, кто у нас будет wink
Нам в 12 недель сказали, что будет мальчик, на последующих УЗИ подтвердили dance
Нам точно не могли сказать на протяжение всего срока, папа до последнего надеялся на мальчика, даже на самих родах lol
Мне на 16-й неделе сказали, что, скорее всего, девочка sweet
А дальше - только подтверждали. Ни разу Даська не пряталась lol
Нам в 12 недель сказали, что очень похоже на девочку. В 19 недель сказали, что девочка и показали, в 22 недели подтвердили. Вот теперь посмотрим кто родится lol
нам в 13 недель сказали что мальчик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах