Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Ну вот созрела еще для одной темки, давно сделала, но все обруч не могла подходящий найти... :[
Вот моё первое творение, в процессе еще 3 браслета и 2 обруча(аналогичных, но в другой цветовой гамме) :[
reverans reverans reverans


Вот от сюда черпала вдохновение! rolleyes
http://www.sofi.by/m-interesting/m-pret-a-porter/864-kate-cusack.html
Bro$
Какая красота  excellent , тоже надо попробовать.
Bro$
Очень красиво! У тебя золотые руки - за что не возьмешься, всё выходит потрясающе!
Bro$
 excellent здорово!!!!!!!
ой, а у меня когда то была сумка и на ней тоже был огромный цветок,в форме розы...тоже именно из железной молнии...было ооочень красиво....я очень любила ту сумку..оригинально и очень здорово
Незабудка писал(а):

ой, а у меня когда то была сумка и на ней тоже был огромный цветок,в форме розы...тоже именно из железной молнии

и у меня есть такая сумка, черная лаковая
Vika
не......у меня была не лакковая.........может в старых фотках найду-обязательно покажу.сейчас бы оч хотела се такую
Bro$
Оличка, ну ты мастерица! Я каждый раз все больше и больше тобой восхищаюсь!!! bravo bravo kiss
Bro$,все оригинальное-гениально простоsmile Вы рукодельница!!!!!
Bro$
фсёоооо! я так и знала! это ты специально! чтоб я по ночам не спала! lol lol lol
а бисер? а повязать? а повышивать? А?
работа, муж, дите и попугаи? shock

На самом деле шучу, ссылка вдохновила на новые подвиги, я и так жучу все молнии, выпарываю из вещей, которые готовятся в утиль, а теперь еще и закупать начну.

Нет!!!!! моя детская психика не выдержит lol lol
Как интересно и креативно! Оля, а чем ты скрепляешь молнии между собой при сворачивании?
Bro$
только увидела!! Оля, я твоя поклонница!!!!!от А до Я!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще покажи.., а?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах