Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
Фотосъёмка деток с выездом в пределах города (Киева)
Съёмка крестин, дней рождения.
Я предлагаю пополнить Ваш семейный фотоальбом красивыми, яркими, а главное - качественными снимками.
Стоимость:

- У Вас дома (съёмка деток, которые сами ещё не топают) - 250грн.
Снимаются карапузы на мягких пледах, в удобных плетённых корзинках и по возможности в смешнючих и милых естественных позах )) без применения всевозможных вспышек, что бы не испортить зрение ребёнка. Итог - 10-15 обработанных снимков + по Вашему желанию возврат всех необработанный снимков (исходников 100-150 шт.).

- С Вами на прогулке (детская площадка, парк) - 300 грн.
Гуляем на свежем воздухе, бегаем по парку, роем ямки в песочнице, параллельно фотографируемся. Итог - 30-40 обработанных снимков + по Вашему желанию возврат всех необработанный снимков (исходников - 200-250 шт.).

- В студии. Тут всё просто - час съёмок - 20-30 снимков студийного качества! + по Вашему желанию возврат всех необработанный снимков (исходников - 200-300 шт.).
Стоимость - 350грн.
Студия оборудована гримёркой, есть множество реквизитов, головных уборов и т.д.


Съёмка производится проф. камерой,
Выеду в любой район, если за городом - дополнительная оплата 30 грн.
Оставляю за собой право использовать фотографии в своем портфолио.

____________________________

Контакты:
тел.: (097) 792-60-69
ICQ: 420496072
Skype: Slak1980
E-mail: dinkors@gmail.com
Славик



Последний раз редактировалось: Dinkors (19.09.2011 17:05), всего редактировалось 22 раз(а)
Славик, еще раз большое спасибо за фото!  excellent И за терпение lol Очень уж мы довольны результатом reverans
Спасибочки =)
Рад что вы остались довольны результатами =)
Я сам получил много удовольствия от процесса съмки =)

Кристина, 4мес
Великолепная цена!!!
Давайте попробуем. Соломенский район. Когда вы можете? малышке 1,5, мечтаю о красивых фото.
Жду с нетерпением.
juli1986 писал(а):

Великолепная цена!!!
Давайте попробуем. Соломенский район. Когда вы можете? малышке 1,5, мечтаю о красивых фото.
Жду с нетерпением.


Выходите на связь - обсудим =)
Dinkors
Покажите Ваши работы.
Dinkors
Нас тоже это интересует, можно несколько работ увидеть?
Stu писал(а):

Dinkors
Покажите Ваши работы.

Сайтом пока не обзавёлся.
Буду выкладывать здесь =)
Надюшка. Маленькая модель

На прогулке с Настей и Викторией

Кристина, 4мес

Съёмка 19 марта. Надежда, 4 мес. и Андрюшка, 1 мес.


Последний раз редактировалось: Dinkors (28.03.2011 14:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Dinkors
тут толком качество не разглядеть, сделайте альбом в интернете wink
Stu писал(а):

Dinkors
тут толком качество не разглядеть, сделайте альбом в интернете wink


Ок. Уже над этим тружусь =)


Последний раз редактировалось: Dinkors (28.03.2011 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Блин, Ну почему я не в Киеве живу mad mad
Bro$ писал(а):

PersiK
mad mad mad solidarnost +10000000

Почему такие обиженные мордашки? shock
Dinkors
да потому что живем не там, где нужно lol lol lol , у нас в городе, например, найти хорошего фотографа вообще нереально...а так хочется на память красивые фото...ну что сделаешь...не судьба lol
Bro$ писал(а):

Dinkors
да потому что живем не там, где нужно lol lol lol , у нас в городе, например, найти хорошего фотографа вообще нереально...а так хочется на память красивые фото...ну что сделаешь...не судьба lol

Да... жаль (
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах