Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Девочки, давайте в этой теме показывать свои свадебные прически wink
что-ли отчитаюсь и забуду lol
С моей прической было тяжко... накануне постригли короче, чем нужно было, да ещё и с ассиметричной челкой и пришлось моей визажистке голову ломать. Но фату все же прицепили) Вот что получилось, с разных сторон:

А вот чтобы понять насколько меня постригли коротко , в свадебном путешествии через 4 дня:

Последний раз редактировалось: Seya (10.02.2011 13:32), всего редактировалось 1 раз
Seya

smile Очень красиво  excellent и стильно dance !!!
Seya
Второй кадр как из фильма sweet
Красивая прическа  excellent
Я свою показывать боюсь - рогалик на голове, а не прическа crazy2
Avenna
Мурашкэ
спасибо)
У нас таких кадров много попалось) Но вот мой брат, только одну фотку признал достойной журнала))) lol
Seya
супер, куда тебе там фату прилепили не понятно ток lol
Я смотрю, своей прической на свадьбе никто доволен не был lol Я оба раза была расстроенная... После первого раза думала, что уж во-второй-то сделаю лучше, а получилось...
Это на свадьбе:

А это спустя год, на венчании:
Чернушка
от прилепили и всё))) Умудрились таки.... мне больше всего понравились цветочки в кудряшки вплетеные... ато , когда фату снимали - замучились с ними lol

Gyulshen
А по-моему отлично выглядят))
Seya писал(а):

Gyulshen
А по-моему отлично выглядят))

solidarnost ты такая разная, на свадьбе и на венчании smile
kristal писал(а):

ты такая разная, на свадьбе и на венчании

я думала что это две разных форумчанки фотки выставили lol
у тебя все причёски красивые - и тебе очень идут  excellent
Seya
если б ты не показала длинну волос, я бы и не догадалсь что у тебя там очень короткие волосы  excellent
Спасибо, девочки, это я просто удачные фотки выложила... На свадьбе мне не понравилось, как челка лежала - так неестественно, я люблю густую ровную, а не прядями. И в профиль такое ощущение, что у меня сзади рог. Просто муж очень-очень попросил не высокую прическу, так что на свадьбе что-то такое вымутили, а уже на венчании я сделала такую, как хотела, но... отпустила чёлку, а этот боковой локон в профиль просто ужасно смотрелся...
а я очень довольна прической - причем мы сначала хотели делать холодную укладку, но за пару дней до свадьбы все переиграли и я доверилась своей парикмахеру. сзади оч красиво - ка бутон розы

это с другой стороны - только выражение лица такое глупое lol

а это сзади

главное, заметься, шпиличка чуть торчит - вот не увеличила бы фото, даже не узнала бы lol , а фату мы как с мужем снимали - shock столько шпилек, зато венчание+ветер и дождь на прогулке+весь банкет - все держалось безупречно smile
Lamiriel
Какая красота!!! Если бы снова мне нарядиться в свадебное платье, я бы обязательно взяла эту прическу на вооружение! Очень изящно smile
Annete
спасибо! кстати, ничего не планировали - мастер просто начала с маленькой гульки и потом выкладывала прядь за прядью - и это при том что длина волос на тот момент чуть ниже ушей smile

добавлено спустя 47 секунд:

Seya
супер - не поверила бы что при такой длине можно сделать такую милую прическу !  excellent
Lamiriel
solidarnost аналогично со шпильками! мы насчитала с мужем 85 штук lol
прическа шикарная sweet
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4