Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Очень яркий и красочный букет!  excellent Подобран для тебя идеально!  excellent
semechka
Прелесть, особенно мне понравилось то, что перевязано кружевом (если я правильно разглядела)
Olha писал(а):

semechka
Прелесть, особенно мне понравилось то, что перевязано кружевом (если я правильно разглядела)

Да всё верно, перевязано кружевом. Букет создала сама, заказывала и выбирала розы и кружево, тоже покупала сама, конечно волокиты не мало зато букет именно такой как я хотела wink .

Спасибо за приятные комментарии. smile
semechka
Если сама еще и делала, то это во много крат прекрасней и приятней  excellent

Пожалуй, это единственная красота на всей моей свадьбе. lol
А вот мой букетик...
мой букет - выбирал муж. увидела я его только в день свадьбы, и если честно, была немного шокирована размерами.
зацените сами. smile
на мой вопрос: почему такой большой, сказал, что попросил, чтобы использовали все цветы, которые он выбрал и купил на УкрФлоре, и да бы я потом ему не сказала, что он поскупился на маленький.. smile
Одним словом - мужчины cool2
ВрединаSNZ
Очень красивый букет (а почему так категорично о единственной красоте?)
Aleks
Нежный, как и невеста sweet
IaAngel
Главное, что с душой подошел к вопросу  excellent
А вот мой букетик) Я свой тоже кидала) У меня он такой тяжелый был, и ТАК мне надоел за целый день, что я от души его бросила))Думала надо по сильнее, а то до девочек не докину)Какой там))Перекинула) Кстати девочке которая поймала, в на новый год предложение сделали) От души кинула я его)))
tanechka2201
Очень красивый и нежный букетик  excellent и даже не смотрится тяжелым, наоборот кажется, что он какой-то воздушный lol
Очень тебе подходит sweet
tanechka2201
супер-букет sweet
очень люблю эти цветы
люблю такие букетики sweet excellent , кстати у жениха рубашка с галстуком классая excellent (нужно отдельную темку про женихов lol )
Olha, потому что букет это действительно единственная красота на моей свадьбе. И свадьбу ненавижу вспоминать и ещё раз повторять эту глупость не хочу. Всё было по-дурацки.
cool2

Последний раз редактировалось: Олли (23.05.2012 12:25), всего редактировалось 1 раз
Олли
Красивое сочетание роз и лилий sweet
До сих пор букет не завял? Ничего себе shock
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6