Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор

Я так понимаю, эта выездная проводится офиц.лицом и приравнивается к церемонии в органах власти (аналог нашего ЗАГСа?)

Нет, выездная церемония - это красивый спектакль, регистрация проводится перед этим в местный органах регистрации.

Людочка, вообще сумма вполне адекватная, если учесть, что в нее наверняка входит и фуршет на 80 человек, украшение помещения+ двуязычная церемония. Зато будет очень красиво!
mariko
Вроде бы и по карману, но сумма большая конечно. Думают они, но сестра очень хочет, чтоб было красиво sweet

Aleks
Фуршет по-моему не входит. Потом будет банкет в ресторане. rolleyes

Они уже расписались 9 апреля sweet Теперь готовятся праздновать! lol
Людочка писал(а):

Фуршет по-моему не входит. Потом будет банкет в ресторане.

Все бывает, конечно, но перед церемонией обычно существует "встреча гостей" - люди приезжают чуть заранее, чтобы пообщаться, познакомиться с новыми родственниками+молодые могут задержаться. Поэтому обычно подают напитки-фрукты разные. Ну это так, по опыту.
Поздравляю с официальной регистрацией! Это приятные расходы!
Людочка
ооо, прямо как у нас на 2х языках была - русский и эстонский

у нас, кстати, тож несколько нестандартная свадьбы была))) ну я до своей была на 3х и нигде такого не видела. Мы все вместе были в ЗАГСе, а потом поехали по нашим морям-озерам... И в одном месте у нас очаровательный парк, там нам устроили церемония тож))) Тамада переоделась в женщину 17-18 века и мы были якобы барин и барыня smutilsa lol
Bride писал(а):

Юнона писал(а):

НО как оказалось ( кто-то из гостей расказал), что молодые расписались раньше, в самом загсе, без гостей, по простому.

обычно выездная церемония с этого и начинается))) расписываются за ранее и тётенька из заГса потом к вам приезжает куда вы там запланировали (хоть на крышу дома)... но чаще всего все делают либо в красивом месте (типа парки) или в самом ресторане, я была на многих выездных церемониях - это очень красиво sweet

мы тоже раньше рассписались, но саму выездную церемонию проводил наш ведущий и я этому очень рада..т.к. он провел ее очень отлично - все смеялись, радовались и даже немного всплакнули)))

а самим оформлением занимались самостоятельно и плюс была помощь подруги которая занимается оформлением свадеб)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2