Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Делимся впечатлениями, оргами, ценами и прочими интересностями wink
Когда работала в ресторане, то у нас когда-то там проводили такую царемонию.
Была барышня с загса, в торжественном одета. МОлоды, гости.
Под красивую музыку провела царемонию...

НО как оказалось ( кто-то из гостей расказал), что молодые расписались раньше, в самом загсе, без гостей, по простому.
А гостей решили побалывать "царемонией". Барышня работница Загса, в тот день была выходной.

И кольца они первый раз одели именно в ресторане.
Юнона писал(а):

НО как оказалось ( кто-то из гостей расказал), что молодые расписались раньше, в самом загсе, без гостей, по простому.

обычно выездная церемония с этого и начинается))) расписываются за ранее и тётенька из заГса потом к вам приезжает куда вы там запланировали (хоть на крышу дома)... но чаще всего все делают либо в красивом месте (типа парки) или в самом ресторане, я была на многих выездных церемониях - это очень красиво sweet
Ну не всегда тетечка из ЗАГСа, часто тамада сама проводит роспись.
У нас тоже была выездная, но так как у нас формат свадьбы сам по себе был нестандартный так сказать, то у нас выездную проводили мои подружайки smile
А в ЗАГС мы перед этим с родителями съездили.
Melanna писал(а):


У нас тоже была выездная, но так как у нас формат свадьбы сам по себе был нестандартный так сказать, то у нас выездную проводили мои подружайки smile
.

расскажи :[ , очень интересно, что было не стандартного ?
kristal Мы праздновали только с друзьями, и родители. Было всего человек 20.
Когда все собрались поехали на прогулку, такую длительную. Фоткались в "свободном" так сказать режиме. В метро прокатились, ну и так конечно насмеялись.
А потом все на теплоход и фуршет.
Тамады не было, моя свидетельница была за нее частично. Ну и так мои девченки по ходу что-то там вспоминали и придумывали всякие развлекалки.
Выездную получается проводили тоже подружайки, полностью придумав текст под нас.

Родители сначала долго возмущались, как это без родственников. Потом успокоились. Потом начались возмущения - как это фуршет!!! Моя мама вообще не понимала, как это на свадьбе фуршет....никто ж не наесться smile
обычно выездная церемония с этого и начинается))) расписываются за ранее и тётенька из заГса потом к вам приезжает куда вы там запланировали (хоть на крышу дома)... но чаще всего все делают либо в красивом месте (типа парки) или в самом ресторане, я была на многих выездных церемониях - это очень красиво
Надо попробовать расписаться на крыше, весело наверное, главное чтобы никто не упал.
Я работаю на выездных церемониях - играю на скрипке, создаю музыкальное сопровождение росписи. В основном нас приглашают в загородные рестораны на природу - выглядит очень красиво, особенно на берегу какого-нибудь водоема. Ведут церемонии обычно актрисы театров, сами работники ЗАГСов редко.
У меня сестра вышла замуж. Свадьбу будут праздновать в июне в Турции. Там им загадали за выездную церемонию (русско-турецкую) 1800 $. И не хочется платить такую сумму за полчаса (или сколько там?), но и выбора нет... rolleyes
Людочка
А что в эту сумму входит?
Людочка писал(а):

И не хочется платить такую сумму за полчаса (или сколько там?), но и выбора нет...


Я так понимаю, эта выездная проводится офиц.лицом и приравнивается к церемонии в органах власти (аналог нашего ЗАГСа?)
Надо узнать подробности... Из того, что знаю, входит: красивая арка, скрипач, и 80 стульев для гостей. wink

mariko писал(а):

проведите выездную сами )

Не сможем, большое количество гостей. Свадьба украинско-турецкая, большинство будет турков. И сама свадьба будет с русско-турецким тамадой и выездная церемония тоже. Это ж на турецком надо говорить уметь ... crazy2

Ясечка писал(а):

эта выездная проводится офиц.лицом и приравнивается к церемонии в органах власти

Не знаю... rolleyes

Цена такая, потому что мало кто может так провести церемонию, как им надо, на 2-х языках rolleyes
Людочка писал(а):

потому что мало кто может так провести церемонию, как им надо, на 2-х языках

эксклюзивчик всегда дорого smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах